Парень пригласил на свидание, я ему отказала, так как не нравится, теперь оскорбляет меня и достает, говорит, что всю

жизнь возле мамкиной юбки буду сидеть и молодость вся пройдет, потому что с ним на свидание не пошла и вообще он последний мужчина не Земле и я упустила свой шанс, теперь никогда замуж не выйду. Уже до слез просто доводит, как быть в такой ситуации?
Вот читаю это и думаю: "А пацан настоящий психолог" Почему? Очень просто- во первых он мастерски зацепил за живое цитата: "всю жизнь возле мамкиной юбки будешь сидеть и молодость вся пройдет, потому что с ним на свидание не пошла и вообще он последний мужчина не Земле и ты упустила свой шанс". И заметьте о как сработало аж до слез! во вторых я не удивлюсь на два исхода событий :1) он абсолютно пректратит звонить, писать, начнет избегать и т. п. 2) наоборот станет назойливым, навящивым, нудным т. е. всячески будет в раны соль сыпать пока не получит то что хочет. Диагноз- мужайтесь у пацана хронический плутизм и бабнизм с элементами оборзеида и с амтированной совестью. Лечение пострадавшей: крепкий чай с чем нибудь сладким, новый роман али новые знакомства шумная компания, алкоголь (ну а кудаж без него? =) ) лечение самого больного: пару ударов бейсбольной битой ну ему хватит =)
Никита Григорьев
Лучший ответ
послать и дальше и дальше игнорировать, не отвечать
Галия Умарова
Из за такой ерунды и растраиваться? Придурок он. Не парьтесь.
Самый лучший, быстрый и действенный способ-напиши заявление в полицию. На рожу ему наступят моментально. И напрочь отобьют охоту даже находится около тебя.
забей. больных лучше не трогать...
Ната Мазурова
а не слушать не умеешь?
Елена Котова
Забей и все его нытье не слушай... И правильно что не пошла. К хорошему можно а тот уже до слез доводит.. так что все правильно.. таких оставляй.. и не жалей..
Сходи с ним на свидание. И не ходи больше.
Julia Julia
хаха до слез от смеха доводит ?
забей. ногами .до крови.
Olga Yurchenko
Позвони ему сама и чётко скажи что у вас с ним быть ничего не может, зачем он звонит тебе и прочие вопросы.
Обиделся мальчик ) Ты его задела этим, вот и оскорбляет, не обращай на него внимания, это походу его последний шанс то и был.
Радуйтесь, что унюхали раньше чем наступили. Ну а запашок выветрится.
он псих больной не слушай его! замуж ты обязательно выйдешь!
Anya Chernousova
Игнори его) )
Мало ли психов на земле)))
Marianna Cojocar
Пошли просто на три русских буквы) Пацану просто никто не отказывал, а ты его самооценку пошатнула, теперь он пока не переспит с тобой не угомонится или пока люлей не отхватит)
Akati Mishel
я конечно могу ошибаться но как мнение.... Соглашайся на свидание.. . спроси столик в каком ресторане он заказал, на чем вы туда поедете, чтоб не забыл купить цветов.. . мне интересно на каком вопросе он остановит тебя)))).. . а как остановит скажи ему что ты тоже последняя девушка на земле и вообще в его жизни и он обязан тя как королеву на руках носить))).... а так же маму твою.. . как лицо особо приближенное к королеве)))) ) а еще было бы не плохо если бы он заехал и отпросил тебя у мамы.... с обещанием после ресторана и прогулке по музею например привезти тебя домой часикам к 20-21...))))))))))))))))))..
а самый дейсвенный способ - это заведи себе норм парня который тебе нравиться и этот чел будет уже его проблемой))))))
ну все, ты упустила
Хамка... ...
Не ведитесь на манипуляции. Тем более на такие очевидные и толстые.
Забей!
Янис Juks