Скажите,если на первом свидании парень захотел меня поцеловать,а я отказала,то он теперь подумает,что ненормальная?
просто у нас первое свидание,я вообще не еще не определилась:буду с ним встречаться,не буду и вообще еще не поняла, нравится ли он мне.поэтому не стала с ним целоваться.но ведь в наше время поцелую относятся так,как будто это между прочим.может и он теперь подумает,что он такого предложил,а я отказала,что я странная.хотя свидание прошло очень удачно.единственный такой казус в конце произошел.вот теперь переживаю,что он обо мне подумает?
не переживай! ты всё правильно сделала! в душе он обрадовался и подумал - неужели ещё есть такие девушки? ! значит мне повезло!! ! Успеете ещё и нацеловаться и всё другое! Если за один раз съесть всё, что есть на столе, не почувствуешь вкуса блюд!
Потерпит. Слаще поцелуй будет.
исходя из аватары и "реального имени" в виде натали орейро я бы с ним согласился. добавил бы только наличие излишнего самомнения.
Нет, если парень неглупый, то поймет и дороже оценит поцелуй на следующем (не обязательно втором) свидании.
а может подумать что он те не понравился
я бы понял но на 2 свидании это было бы неуместно
подумает, что ты хорошая!!
нет все нормально!
Может просто проверял твою доступность.
Так, с Натальей первое свидание -ни к черту !!!Пойду к Светке-вот ее я не только поцелую!!!!
Он так подумает только в том случае, если и сам ненормальный. Если ты до этого дала понять, что он тебе нравится, он твои действия должен понять правильно.
ты очень узко описала ситуацию, что поставила именно себя на сторону обвиняемого? типа права или нет. Если парень настырно пытался а ты отказала то ты молодчик, но если ты затормозила в самый последний момент, то тут другое. Например он подумает конечно про комплекс неполноценности у тебя или у самого себя, что ты просто его дразнишь и он тебе не нравиться или вообще у тебя есть парень. Не важно какое по счёту это свидание. Человека, если очень захотеть, то можно узнать с первых же минут. Не забивай голову глупостями, не переживай но судя по твоим вопросам - он тебе не безразличен. Если он классный парень, как ты о нем сейчас ты думаешь, то он не обиделся.. . только в следующий раз дай ему это понять, удачи тебе