А если вам при первом свиданий парень не понравился, как вы ему об этом скажите.?
а я не могу решиться сказать.... я просто избегаю (((((((на звонки не отвечаю, смс игнорирую... вот так ((((((((((но мне стыдно))))
Нет. Но на второе свидание уже не пойду.
Скажу конечно, ведь это же мне он не понравился, значит причина во мне, а не в нём, я умею это говорить очень тактично.
если позвонит, скажу - некогда. много работы.... мягенько отошью.
поблагодарю за приятный вечер и скажу давай останемся друзьями или попрошу мне не звонить
Конечно скажу на прямую, а чего скрывать то.
Постараюсь узнать его получше, попытаюсь раскрыть все его возможные плюсы, ну а потом, если будет ну аж совсем неинтересно, скажу, что, мол, не подходим друг другу...
Вот Милые Дамы !!
Лучше всего нам - парням - говорите сразу, если мы вам не нравимся !!!
А то вы начинаете юлить - а мы страдаем - думаю -что вы хотите нам сказать своим поведением !)
так и скажу
тупо больше ни на какие его звонки и просьбы встретиться не отвечать..)) ну по-свински конечн, но деваться некуда=)
Прямо... .
Я так исделла когда-то.
Правда в итоге мы уже девяый год вместе и растим 2х летнего сыночка....
Я так исделла когда-то.
скажу что мне все понравилось, а потом все общение сведу на нет))
покажу своим поведением!!!!
Ну.. как бы.. извени коне4но... но мы можем быть ТОЛЬКО ДРУЗЬЯМИ?!.. вот и всё!!=)
Это очень просто, если парень и правда не понравился, зачем его обманывать, конечно скажу прямо: "Ты не в моём вкусе!!! " Ну чтобы это не выглядело слишком грубо!!!
мдя ну и ответы! одни стервы и свиньи которые относятся в парням по свински!!!!
Сразу не смогу сказать, страшно обидеть. А потом не буду отвечать на звонки и прочее. Хотя и это далеко не самый лучший выход, а даже, наверное, более убогий.
Сделаю так чтоб понял сам.