Помогите с первым свиданием!!! (парень)

Завтра свидание с очень красивой девушкой, разговариваем 2 недели, несколько дней уже очень ждем это свидание. Хочу впечатлить её,не быть как все. Она на днях рассказала какое её любимое шампанское, и я думаю купить её, остановиться в красивом месте, выпить и поговорить... Но как это сделать? Из чего пить? Мне что бокалы тоскать?))
Шампанское будет в рюкзаке, но.. с горлышка не романтично будет)))))
Возьми пластмассовые стаканы сядь у канализации позови черепашка ниндзя и разговаривай с дамой о аниме отаку)
Надежда Щеглова
Лучший ответ
пригласи её настраивать комп...
и тут из системного блока можно достать все, что угодно...
перетащи стол бильярдный на крышу и все остальное ночью на нем шары погоняете
шампусик на улице - это быдлячество !
Не быть собой хуже всего. От этого ты устанешь и возвратишься к себе, тут то она и разочаруется.
Вот как раз таким дурачкам и говорят, - "Ты мне всю жизнь испортил!" Оно тебе надо? Самое верное с первого дня показывай какой ты есть настоящий, тогда и её приучишь. А не понравишься такой, то так и лучше- и время сэкономишь и нервы и ресурсы и не только своё, но и её.
Ayubxon Kamalov
Юлия Серебренникова Все верно, бро, свое всегда найдется
Валерий Писарев Это так. Но я не хочу просто показаться другим, это правда, я серьезно не люблю эти банальные свидания подростков. Хочу как раз стараться показать ей себя, свой характер, но не знаю точно как.
Не быть таким как все, это быть таким как все. Будь собой, делай что хочешь. Всё равно ты будешь собой когда привыкнешь к ней.
Сергей Юдин
Нууу, если именно так, то я бы взял бокалы. Ни в коем случае пластик, толко стекло. А еще фрукты и скатерть приличную... И плед полюбому. Причем именно 1)
Возможно свечи, в зависимости от ветрености места. Рюкзак то все-равно берешь, не останавливайся только на бутылке .
Dina ___
Не иди у нее на поводу. Делай так, как хочешь сам, а иначе будешь одним из.... а если бы она сказала какая машина ей нравится....
Ахахах, господи
Ты уже банально поступаешь, что купил то что ей нравится, купи то что тебе нравится и пофиг, что она удивится этому, но ты уже покажешь свой вкус.
Зря на первую встречу шампанское брать, я бы лучше в ресторанчике взял бы его и выпил, а то действительно со стаканами ходить странно
Будь собой и все, она должна все твои плохие стороны принять, ибо убежит, если что-то не понравится потом
Иван Мигунов