а если при первом свидании парень поцеловал меня в губы (не в засос), сразу как увидел...

как понимать такую реакцию (что он этим хотел сказать)? отношения сложатся?
ты ему нравишься, как сексуальный объект, отношения сложаться ))
Николай Клименко
Лучший ответ
понравилась ты ему )))))вот и не хочет напугать тебя )))))))
Ирина Плитус
Я такое явление встречала не раз. Скорее ему хотелось сразу вас ошарашить, вот ведь так вы его сразу запомнили, думаете о нём, о его поведении. Ни о чем это не говорит, просто он грамотно сделал первый шаг, а дальше уже смотрите по поведению, наглость ли это и самоуверенность или нормальный человек, хочет обычного развития отношений. Если Вас это так гложет, можете тоже сделать неординаоный поступок, скажите что думаете об этом поцелуе и посмотрите на его реакцию-что это было для него, необдуманая случайность или явное желание
Дарья Бословяк
Теперь Ты Его Поцелуй!!!!
а пристрели его и почитай Капитал Карла Маркса....
Габит Ахмедов
дружеский обмен инфекцией
это у него привычка...)))
Игорь Максимов
значит, понравилась :)
Veronika Sepp
вы же понимаете - визуально вы ему оч понравилось! он готов к тесным отношениям. . чем там мужчина любит??
бывает
Может промазал
Roman Smolin
Я бы подумала, что он со всеми так себя ведет.
ты ему симпатизируешь, как девушка, но скорее всего у него есть другая
смотрите что дальше будет, Но вообще не надо сразу к себе подпускать...
ты ему импонируешь...
Парень искренне в доступной и понятной форме выразил свои чуства к тебе.
Дмитрий Валов
то, что тебя это насторожило - правильно
поосторожней с ним, он, похоже, не считает нужным спрашивать твоего разрешения на его действия с тобой
Юлия Бурбах
вы не поняли, интересно, а нам откуда знать?!?. целовал то вас! (и только)
Лен Тао
Он просто ОБАЛДЕЛ в хорошем смысле а на счёт отношений ничего сказать не могу, всё от вас обоих зависит!?
Просто ты ему очень нравишься и он хочет, что бы вы были вместе...
А самой спросить слабо?
Мурат Шарипов
тебе сердце подскажет )кто знает может это начало большой любви!
Тима Кукушкин
понравилась
Герман Мурашов
Тоже не понимаю, надо развивать, если девушка симпатичная. Может чем отпугнула? Тогда чел другую найдёт-девушек полно.
Это лювовь с первого взгляда...
Забеременеть от поцелуя Вы не сможете.
Что тут понимать. Всё прекрасно! Хотите большего - сделайте шаг навстречу.
Он был просто в шоке от тебя... ты ему оч. сильно понравилась
Я думаю, ты просто очень аппетитная, что он не смог сдержаться
Он от такой красоты не смог удержаться!
если вы будете вместе, то вы будете за ним, как за каменной стеной!!! !
Пётр Ха
это было лишь простое приветствие..
Его влечёт к вам. Всё зависит от вас сложится или нет.
1.ты ему понравилась (не советую вестись возможно все ради галочки в блокноте)
2.Сама виновата если допустила до такого
3.Скажи ему что он был не прав!!! (как порядочный мол. человек он как минимум должен извиниться! !
Да сейчас это быстро происходит! Все понимают - зачем тратить безценное время на глупые предрассудки...
Otabek Tuyakov
Если бы ты этого не хотела, то он бы не поцеловал тебя...
если он просто *чмокнул*-это значит, что ты его заинтересовала)) я например так с друзьми (муского рода) здороваюсь)))
а мне кажется, все здорово! это лучше чем месяц ходить и бояться за ручку взять, а с поцелуем самой изощряться: ) желаю Вам удачи, негативный опыт-тоже опыт, но может все и хорошо будет)))
Елена Неменок
Блин всем уже розболтала
шустрый значит, понравиласть ты ему сразу!!!
вы зачем меня ОБСУЖДАЕТЕ?
Жанар К
Ты ему просто очень сильно нравишься
всё хорошо решительный парень, главное теперь вести себя естественно, и всё у вас будет отлично!!!! удачи
Janara Amire
Бабник
Секаса хочет, а может.. Сама решай, много здесь всяких пожелателей,)
Anzelika Rundaeva
учится и боится признаться что по другому не умеет))))))))))
*** Поэт**
Почему не в засос? Лучше в засос! Отношения сложились, но не понятно какие!
Переспали и разбежались - в чем проблема собственно?
секса хочет
Может он так хотел Вас поразить, или его кто-то научил что нужно именно так вести себя на первом свидании)))))
поцеловал так поцеловал. чего заморачиваешься....
все запал он твой
Славик