Девушки,вам бы понравилось если бы при первом знакомстве парень поцеловал Вам руку?
Вам бы понравилось если бы при знакомстве парень поцеловал вам руку?) вообще какие бы впечетления у Вас бы возникли о этом человеке?хотелось бы Вам снова с ним встретится? вот намного ли это б увеличило шансы парня по сравнению с обычным словом *Привет...*? да и вообще какие черты характера нравятся Вам в парнях? например внимательность? ЦЕНЮ КАЖДОЕ ВАШЕЕ МНЕНИЕ!!!!
Вообще поцеловать руку - это очень хорошая идея и выигрышный вариант! Банальное "привет" с этим не сравниться! Шансы увеличатся, но если, парень только это и может, как ручки целовать, то кашу с ним не сваришь! А вообще мне нравиться - внимание, доброта, чувство юмора, умение вести разговор, поддерживать разговор, умение слушать! И чтобы парень знал, как построить для девушки культурно-массовую-развлекательную программу! А то сидения на лавочках тоже надоедает!
в первый день знакомства мужчина к девушке прикосаться не должен. это моё мнение. мне не приятно было когда со мной парень познакомился и намекал уже в первый день знакомства о чувствах ко мне. ложил руку на талию, улыбался не отрываясь от моих глаз и руку мою не отпускал. этот парень у меня сразу вызвал отвращение. избегала его, избегала и в итоге не видела его больше
Oksana Yakovenko
Хочу заметить, обнимать и тискать девушку при первой встрече - это не годится! И мне такое не понравилось бы! А вот под руку пройтись, и поцеловать руку - это же всё правила этикета, ещё с древности всё это тянется! Так что, всё нормально я считаю!
нет.
Я бы насторожилась, ведь целовать руки - это очень красиво, но это не принято в обычной жизни, это вызывающе. Если руки целуют в определённой ситуации, то это совсем другое, интимное и очень нежное, а при встрече это делают на официальных приёмах и тому подобном. Мне бы не понравилось.
Вероника Бьягина
спасибо за твое обоснованое мнение...действительно в кое чем ты права
это хорошо конечно но я бы подумала зануда наверно
Понравилось бы. Галантный.
Но отношения выстраиваются по ряду признаков. Оценивается не только воспитание и ум но и много других признаков, которые не всегда можно охарактеризовать: взгляд, запах, сексуальность, голос.. .
Бывает, что красивым человеком любуешься, но он совершенно не трогает твоего сердца.
А бывает, что обычный с виду человек цепляет даже непонятно чем: тембром голоса? манерой выражать свои мысли? походкой?
В любом случае важно отношение к партнёру
руку обычно целуют при прощании, а значит уже впечатление должно появиться. Если он понравился или не понравился -поцелуй роли не играет.
А если это вас впечатлило, то работайте над собой и своими впечатлениями...
не думала, что вы об этом задумываетесь. многим нравится. конечно, это приятно. этот человек как то выделяется из всех парней. уже что то новое. внимательность, умение слушать. да и вообще говорить. а не сидеть ждать у моря погоды. вот, если начнешь с этого, ааа еще парфюм. остается в воспоминаниях всегда да-да-да.
в общем. тебе еще кроме меня тут еще по-напишут).
Допустим мне безусловно понравилось бы. Потому что я бы подумала что этот парень достаточно деликатен, с хорошими манерами. Незнаю как другим - но на меня произвело это бы хорошее впечатление. Ну а так все же зависит какая девушка - Одна будет на седьмом небе от счастья, а другая пошлет куда подальше....
Вероника Бьягина
насчет того,что все зависит от девушки-ты очень даже права
лучше ногу)))))))))))))))))))))))) чужую))))))))))))))))))))))) и ушел бы навсегда