Кто должен заводить первым знакомства парень или девушка?(Почему?)

Natali Feshchenko
Ответ пользователя-мужчины-затронул оченЬ
"задумайтесь над их моралью:
Всё только для меня, чтобы всё для меня делал, обеспечивал меня, бегал за мной, ОН ДОЛЖЕН СДЕЛАТЬ ПЕРВЫЙ ШАГ.
В общем всё что они от нас мужиков хотят всё лишь только для них, а где взаимность?
И они ещё говорят о равноправии?
Спросите чего может дать женщина мужчине, посчитайте, а потом спросите чего она от него хочет, только одни цифры скажут что эта женщина эгоистка.
Такое ощущение что мужчина пожизненно обязан всем женщинам, интересно с какой стати?
Я стерв НЕНАВИЖУ, это ничтожное существо, которое нужно для того, чтобы ей только пользовались.
А насчёт того, что об хороших девушек парни ноги вытирают, это не правда, ноги вытирают только об тех кто влюбляется в козлов, и плохих мальчиков, наивно думая что с ней он будет хорошим, если человек говно он всем жизнь поганить будет, а кто таких любит пускай любит дальше, значит мазохистка.
Всех женщин я не считаю эгоистками, есть и исключения, к сожаления очень небольшое. "
((*_*его*_*малая*_*)) ******
Лучший ответ
У нас равноправие...
Я всегда считала, что парень, но парни пошли стеснительные, так что можно теперь девушкам знакомиться первыми!
парень подходит, а девушка выходит
классический, пуританский вариант - парень, но ведь может стесняться подойти, поэтому сейчас более используется прием женского первого броска, кстати весьма популярно среди мужчин, особенно если девушка красива
тот, кому больше хочется)))
Илья Ершов
Это уже звст от случая! Более традиционно, конечно парень. Чаще всего парни бывают смелее и наглее.
У кого храбрости больше
У кого больше возникло желание завести знакомство.
КОНЕЧНО ПАРЕНЬ, ПРОСТО ЕСЛИ ДЕВУШКА ПЕРВАЯ НАЧНЁТ ЗНАКОМИТЬСЯ, ТО ПАРЕНЬ МОЖЕТ ПОДУМАТЬ ЧТО ОНА НА НЕГО ЗАПАЛА, И ПРОСТО БУДЕТ ПЫТАТЬСЯ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ТИМ. у меня свой способ, если уж хочу познакомиться, то я так сделаючтобы он заметил меня и сам подошёл. . мне хватет посмотреть ему с заигрыванием в глаза.. ) и он уже идёт ко мне знакомиться..) ) хи-хи. . всё элементарно..)
Y F
Тот каму этобольше надо.
в идеале парень должен. если сама подойдешь к парню который понравился по голове тебе никто не даст.