К чему, при первом знакомстве, парень спрашивает умею ли я готовить ?

Abror Gadoev
Подсказывает, что путь к его сердцу - через желудок! А вообще - халявщик и обжора!!!!
Анатолий Федоров
Лучший ответ
Народная мудрость гласит: "Путь к сердцу мужчины лежит через его желудок". Вот, таким вопросом, либо парень с серьезным намерением захотел "протестировать" свою будущую избранницу, либо он простой гурман и его интересует всякое вкусненькое... .

Надо правильно понять смысл этой поговорки. Дело совсем не в том, что сытый мужчина станет добрее, лояльнее, или мужские оценки опираются только на еду. Девушка хорошо готовит и красиво кормит - залог долгой семейной стабильности, значит она хозяйственная, заботливая.. . и достойна быть хранителем домашнего очага.
Конечно, это первый признак и он не единственный. Женщина. не умеющая готовить, компенсирует этот недостаток своими другими качестками, деловым или обаятельным например.
ну я бы тоже спросил об этом в самую первую очередь)) ) на**й мне жена не умеющая готовить
Olga Futkaradze Я тоже когда то не умела. Всему можно научится. Было бы для кого. Сейчас готовлю - пальчики оближешь.
Голодный он и все мысли о еде!
Valery Lyssak
точно голодный!
Maral Bigabylova
первая, с которой он расстался до тебя скорее всего не умела....
Ал
Али
Пожрать наверно хочет
Lada Krohn
рассматривает тебя для продолжения отношений серьезных
Ramil Irkaliev
может он шеф повара ищет?))))
хочет сэкономить на ресторане
похоже бывшая девушка его неумела готовить! ты ему очень понравилась и скорее всего он хочет дальнейших отношений!!! !

удачи!
потому что это очень позитивная тема для разговора ...кот можно развить позитивно и "открыть" тебя
Он хочет понять . Какая вы хозяйка, может вы ему будете тыкать о заказе с ресторана. И вдруг у вас юудет общий ребенок, что вы сможете ему приготовить или нет . Парень молодец . И еще это знак того что если девушка умеет готовить, или любит то значит в душе она добрая, так как женщина которая не умеет готовить она в душе злая, и эгоистка меркантильная
кушать хоца
Gym Class & Hero
Потому что он подбирает себе жену как носки в магазине. Вдруг дырявые окажутся?
а моя будущая теща спрашивала о моей зарплате. к чему бы это?
Как говорится, женщина любит - ухом, а мужчина - брюхом. И путь к сердцу мужчины лежит через его желудок. Значит Вы ему понравились и для продолжения отношений он хочет удостовериться, не прогадал-ли он, положив глаз на Вас. Главное, чтобы и Вы не прогадали, если кроме обжорства он больше ничем интересоваться не будет, находясь рядом с Вами.
Во-первых он намекает на приглашение в гости, а во 2-х это один из приемов разговора ни о чём)