Почему в самом начале знакомства девушки спрашивают у парней где и кем они работают и сколько денег зарабатывают?
Не знаю, меркантильные шкуры которым важен твой кошелёк, хотят знать сколько бабосов смогут у тебя сосать.
Вот от таких девушек нужно сразу бежать, чтобы разочарований избежать!
Девушки ещё о многом спрашивают, чтобы понять насколько человек серьёзен и благополучен, нормальная девушка сто раз подумает, строить ли отношения с лентяем и нищебродом... Просто если мужчина зациклен на том, что все девушки корыстны то только на подобные вопросы он будет обращать внимание...
Тахира С.а
Это потому что девушки корыстные, потому с обеспеченными мужиками и знакомятся.
Надежда Чулкова
да не ври ты, многие с гопниками встречаются и ок. какая у них серьезность и благополучие?
Им интересно...
а на фига им на тебя свое драгоценное время тратить ?! а так она задала вопрос и все точки над Ё поставила
Тахира С.а
Если ей только деньги от мужиков нужны, то да, в другом месте пусть таких мужиков ищет.
Видно, ВИД у вас ТАКОЙ, что доверия вы НЕ ВНУШАЕТЕ. Поэтому они и страхуются, чтобы в дальнейшем не было "непоняток"
Тахира С.а
Ничего не понятно, им вообще какое дело до того где я работаю.
Ты ей только улыбнулся, а она уже вышла за тебя, пять детей родила и схоронила))) Все просто, ищут перспективу для развода)))
с лентяем никогда бы не стала общаться
замуж невтерпеж
Хм, а мне такие вопросы ни разу в голову не приходили при знакомстве.
Деньги очень любят
Это означает интерес к человеку впервую очередь, это никак не связанно с его кошельком!!
все женщины по природе меркантильны, все до единой. кто-то больше, кто-то меньше
Видимо у тебя больше спросить нечего
крысы
да не заморачивайтесь. Может ей просто интересно.
На пузырь хватит ли, интересуются!))
Должны же они знать, на что рассчитывать и каких подарков ждать! Или вообще ничегошеньки не ждать...
Тахира С.а
Корыстные, понятно.
как то одна недавно рассказывала о свидании первом.. долго смеялись.. говорит.. что то вскользь ей сказали знакомые о его работе.. у его по тел спросила.. он чет вилянь начал.. толком не сказал.. говорит.. зачем вилять то и скрывать? раз согласилась прийти.. значит ниче плохого не думаю.. пришла.. ахахах.. ветер.. он :погуляем.. идем.. ветер холодный.. сносит.. он: можь в другую сторону пойдем? ахаха. она: а можь в кафе кофе попьем? можно. можь покушаешь? нет.. я из дома тольк. взяла себе кофе и десерт. он себе стакан сока.. 2 часа сидит цэдит свой стакан.. неудобно давицца при нем десертом.. извиняецца. что без цветов пришел.. прикольно.. ахахха.. не ходила на такие свидания.. но желания б у него о встрече со мной к примеру больше не возникло бы.. ну и жмот то..
Должен же кто то оплачивать их услуги по прайсу:))) а вдруг ты не по тянешь:)))
Ни разу никто не спрашивал из девушек как и сколько я зарабатываю, возможно ты са даешь ей повод не общаться на другие темы!)
Тахира С.а
Каким образом я это делаю? Если я только "Привет! " напишу, а она мне в ответ "Зарабатываешь? ".
нет не правда, сначала спрашиваю храпит ли по ночам))
Любовь Обрезкова
Сначала спрашивают встает ли по ночам)
Ну ты не там знакомишься?
Корыстные.... нах таких
Парни то же самое спрашивают, осёл
прямо спрашивать сколько зарабатывает - так конечно нельзя. а на счёт работы - почему бы и нет? во-первых работа многое скажет о самом человеке, работа ведь накладывает отпечаток на человека и характерезует его. во-вторых, допустим сантехни (ничего не имею против сантехников) или грузчик или продавец - не подходят мне по статусу. если грузчик - значит тупоголовый. если диджей в ночном клубе - вероятнее всего гулена и мне не подходит, если программист ай-ти - вероятно занудный или просто такой тип людей мне не подходит. если врач - буду уважать как специалиста, а вот сексуальными врачей не считаю. у всех свои тараканы в голове. знала одного - ездил на джипе. как оказалось в кредит. и работал на двух работах (охранником и в МЧС), чтобы его содержать и оплачивать кредит и времени вообще свободного не было - ЗНАЧИТ ДУРАК!!!! рассталась с ним. т. к. считаю, что машина должна быть по средствам. если не может тянуть джип - не хер понтаваться
Чтобы отыметь по полной
беги от таких
социологи?
Тахира С.а
Содержанки наверное.
Светлана Краева
сосиологи
моя спрашивала не женат ли я и есть ли дети, а про работу нечего
Тахира С.а
Таких женщин мало и их надо ценить.
на что они могут расчитывать интересуются
чтоб понять-потянешь ли)))))))
А вдруг он не работает, а живёт на средства, добытые криминальным путём, зачем он тогда нужен, только проблем не оберешься потом.
Ну а насчёт того, сколько зарабатывает, я не спрашивала никогда, если честно, по роду профессии всё равно можно прикинуть среднемесячную з/п, да и бестактно спрашивать о заработке, я считаю.
Тахира С.а
А если не работает и легально добывает деньги, такое тоже может быть.
а если не спросит, сама будет его кормить
Чтоб на шейке не сидел: зз
у меня такого не было. Не разу чтобы с ходу спрашивали сколько я зарабатываю.
Тебе либо с телкой не повезло, либо сам выглядишь как то так, что напрашиваются такие вопросы)
Тахира С.а
Да много кто про работу спрашивает.
ЕСЛИ ЛЮБЯТ ТО НЕ СПРАШИВАЮТ...
Чтобы узнать друг друга получше. Девушки ведь тоже рассказывают о себе где и кем они работают.
А парни, в свою очередь, оценивают внешность девушки и хотят поскорее затащить в постель, чтобы проверить, хороша ли девушка. Так почему тогда девушка не может проверить, хорош ли парень
Просто, ради интереса, ну и конечно не забываем о том, что мужчина -кормилец, и деньги зарабатывать должен он
Собирают информацию
если ты ниче не можешь ей дать нах ты ей нужен,
и это ни хорошо ни плохо, это данность, так уж сложилось что сильный пол - ты, и ты должен тянуть ее,
ты ведь тоже хочешь что б она была ухоженной, и кроме дырки имела еще какие то качества, от которых ты будешь получать удовольствие,
а то она всю жизнь старается следит за собой и тд, (а я так понимаю мы говорим о приятной дамочке) а потом подарит себя нищеброду-неудачнику? это называется читая любовь? так такого не бывает, разве что в фильмах,
люди всегда любят за что-то, (можно много лицемерить по поводу любовь бескорыстно но это не так, подсознательно ты все равно выбираешь)
вот если у тебя болт 25 см, крутое тело, ты можешь и не зарабатывать много, или ты интересный и неожиданный, та же история,
а если ты унылое г.., жирный и трахаешься по 30сек, зачем ты ей - ставь себя на ее место и думай что б сделал сам, не хочешь платить - развивай себя вот и все
Тахира С.а
Я не нищеброд, просто не люблю корыстных девушек.
Сергей Романов
да она возможно и не корыстная ) а просто составляет мнение о тебе, не нужны ей твои деньги )) она должна понять с кем имеет дело
ты попу сиськи увидел - все, ебабельно - двигаемся дальше,
они же оценивают по другому,
ты ведь в кого попало тоже не суешь согласись ?
просто анализ ты делаешь за 5 сек а им надо хз сколько день, неделю )) как будешь присаживаться на уши )))
если будет торговаться - тогда да это корысть а пока этого нет думаю дело в другом,
да и мне например нравиться говорить о деньгах
они же оценивают по другому,
А вдруг он безработный лоботряс. зачем такой нужен.
Тахира С.а
Поиметь с него нечего, потому и не нужен.
Мы познакомились в кафе и я понятия не имела кто он и где работает.... конечно меня терзали вопросы но я себя сдерживала... и все как то само собой прояснилось
Не люблю баб
Женя Галкина
Только мужики- только яой )
Мб он живет с мамкой или Альфонс
В начале знакомства вряд ли. Что прям сходу-привет, я (назвала имя) а ты? А я такой то. А она-сколько ты зарабатываешь?? Бред.
Тахира С.а
Даже имя не спрашивают, сразу в первом же сообщении отвечают "Зарабатываешь? ".
Чтобы понять нужен ты ее или нет :)
Потому что девушкам нужны богатые, 21 век как никак
Стандартный вопрос.. ну про зп не тактично спрашивать
Дело не только в деньгах... Работа это к тому же ваш статус... Говорит о вашем уме, образовании)
Пример привести... Встречу я милого, симпатичного парня, а он окажется каким-нибудь сантехником... хм, что-то не то...
Лучше уж пусть будет продавцом в магазине, эта профессия скажет о том, что вы еще не совсем "тук-тук", как-то же вас взяли деньги считать, с товаром обращаться...
Потому, что будущий муж должен обеспечивать семью.