почему на сайтах секс знакомств девушки ищут не секс, а спонсоров? может спонсоров нужно искать на сайтах проституток?

ищут то одного спонсора а это уже не проституция.... а вы вообще дружите с головой? какие девушки какой секс девушки ищут или любовь или спонсора или два в одном. девушки которые ищут секс это понятие вы можете запатентовать... как впервые вами изобретенное... умный вы наш, вы ищете то, чего нет. на работе один мужик говорит хочу, чтобы девушка меня взяла с собой на отдых за границу. я ему говорю: не вопрос, только эта девушка будет тебя старше лет на тридцать. надо было видеть его выражение лица.
Виктория Никифорова
Лучший ответ
Иногда попадаются совсем охуевшие:
- Ищу мужчину, спортивного, симпатичного, с материальной поддержкой (С)

о0

Ждёт их обломингус.) ) Усё.))
За все надо платить. Секс знакомства на халяву не бывают) Так что копи денежки, дорогуша. При чем как мне кажется, то мужчинытам тоже не стесняются хотеть материальной поддержки. И есть те, кто не возражает.
А ты думал секс это халява. Тут не вложишь не получишь
Victoria Micsanschi
Внимательно прочитай что написал, подумай и сам себе ответь
Aitbala .
Нет, они все правильно делают.
Зачем спать с кем попало просто так, когда можно еще и деньжат срубить. Все логично и обоснованно.
Потому что это сайты знакомств, а не сайты с проститутками. Достаточный материальный достаток мужчины говорит о его достоинствах, и соответственно не достаточный....
Потому что на сайтах знакомств спонсоров больше, чем проституток )))