Почему на сайтах знакомств 85% девушек пишут что они би? это правда би?
Это потому что ты с женского профиля поиск включила, соответсвенно там лезбухи и попадаются тебе
Петр Мезенцев
мм... интересно
там что угодно напишут :))))
это не девушки...
У них спроси )
А ты хочешь девушку?
Петр Мезенцев
хочу попробовать
По статистике 85% всех девушек би. Это правда и для меня неудивительно
от без исходности встретить мужчину своей мечты.
Такое пишут в своих анкетах мадамки в возрасте от 18 до 22-х. Преимущественно. Это раньше было воспитание, образование, ответственность. Девушки уже детей воспитывали в 22 года, а эти инфантильные дурнушки - попросту ничего не понимают. Пишут чтобы казаться умнее (не в той области), старше, опытнее. 60% из этих мадамок и обычного чпока не пробовали, а 99% - не пробовали однополой любви.
Такие анкеты (во избежание травм собственной психики) стоит обходить стороной. Равно как и анкеты с бабами (даже "баба" - недопустимое для таких название) которые ищут себе "всё включено" и при этом указывают что у них есть дети, но живут они РАЗДЕЛЬНО. Эти годны только "за деньги и во всех проекциях". Однако требуют каких-то ухаживаний, рандеву etc. Стоит им сразу выставлять рамки. Таким лет от 27 до 35-ти.
Совсем обходить дурочек у которых в анкете котики-**ётики, анимэ и написано бывает "я такая странная, красивая, безымянная. Ветренная, глупая... сука... вся такая разная... и толстая, и безобразная..." (ТУЕВА ХУЧА ТЕКСТА НА ДВА ЛИСТА ФОРМАТА А4) - этих сразу в автоБАН. Общаться с ними очень вредно для мозга.
Да и что могу сказать как человек сведущий в этой области. Хорошие женщины и сайты знакомств - вещи несовместимые, за исключением полутора-двух процентов дам, которые в этой жизни - реально очень заняты. У них как правило много мозгов, работы и они самодостаточны и обеспечены.
С такими нужно и стоит знакомиться если ты не ниже уровнем и цели твои серьёзные.
Остальное - улицы, кафе, театры... Скажете что "тёлки то те же" - те же, но их вживую видно сразу. Да и если она перепутала сайт с жизнью в реале, то можно тотчас пойти и найти другую.