Почему часто на сайтах знакомств молодые девушки пишут "военные и курсантов просьба не беспокоить" ?

А зачем им курсанты? Чтоб ждать его годами, и носить передачки?
Людмила Валиева
Лучший ответ
Елена Юзефович а вы терпила?
Видимо задрюкали их "полковники", которые уголовники :)
Петр Сидоров
Просто среди военных много шлюханов, алкашей и наркоманов. Потому девушки и боятся с ними связываться.
Лидия Гриценко
Кататься по всей стране по захолустьям за мужиком, который дома командует, и в любой момент может попасть на войну, погибнуть или придти калекой без рук и ног?
Это способны выдержать только великие и сильные духом женщины.
Елена Юзефович зачем вы другому тогда нужна
Ну считается, что все служивые себе не принадлежат, не имеют свободы, люди подневольные. Его могут не выпустить в увольнение в выходные, могут отправить в дальний регион или вообще куда-нибудь в Турцию внезапно.
Не всякая девушка имеет желание и возможности его ждать и вообще готова всю жизнь кочевать с места на место.
Или может быть ещё они имеют ввиду, что материальное положение курсанта/солдата явно отличается от положения обычного человека, который может себе позволить дорогую машину, сводить девушку в ресторан и так далее.
Т.
Таисия))))))) ..
мож бояца секса
Гульнара М
Нищие они. Да и не все могут выдержать военного - там психику людям портят. Воевать и убивать пачками по своей воле может только маньяк. Кстати это в США выяснили ещё во Второй Мировой. Большинство людей тянуло блевать, им становилось плохо, они натурально обссыкались на войне. Это задокументированные факты. Даже какой-то немецкий фельдмаршал, когда прибыл на оккупированные территории и лично присутствовал при расстреле пленных - блевал наверно минут 10, от вида раскуроченных голов и литров крови.

И только полные психопаты - способны в таких условиях действовать как ни в чем ни бывало. С тех пор элита вооруженных сил США, передовые пехотные части, спецназ и так далее набирается исключительно из людей с психическими отклонениями разной степени тяжести (как ни парадоксально, но да, психам дают оружие в руки). А люди, которые не способны стрелять в человека на поражение - идут служить в артиллерию, танки, авиацию и т. д., -части "дистанционного боя", т. к. противник от них находится далеко и они не видят его непосредственной смерти...

То, что я тут написал, вряд ли женщины знают. Но все-же.
https://topwar.ru/344-vojna-delo-psixopatov.html
Sasha Pak
думаю правильно делают, ведь женатому мужчине лучше быть дома с семьёй чем всю жизнь ездить по гарнизонам
Лариса Латыш