Почему часто при знакомстве девушки интересуются у парней местом их работы,а так же спрашивают о заработке,нахлебницы?

хочется верить и надеяться, что это делается из добрых побуждений о заботе и благосостоянии своего будущего потомства.... но, как правило, сучки просто хотят безбедно существовать ни черта не делая.
Бекзат Байсериков
Лучший ответ
А ты прямо не знаешь что ответить.... Если девушке нравятся не только твои бабки, то поймет...)))
[...balzhan ...]
достижения мужчины-неотъемлемая часть его образа для женщины! Так было всегда, у кого пещера больше, еды, шкур, всегда были желанны для девушек!
A chego eto mi nahlebnizi,chego?A vam devushki,kotorie doma sidjat,nuzni,mozno podumat,ochen?Bezdelniki..
для того чтоб кормил её и тёщу....
да нет. . не опытные просто....
Папажабр
Это еще почему?? ? А может она такого же нахлебника встретить боится.. . Среди мужчин таких тоже хватает...
ты спрашиваешь умеет ли она готовить потому, что голоден? или просто желаешь проверить ее состоятельность как женщины? ну и это из той же оперы. Если мозгов хватило только на шалаш и работу сторожем то какой ты нахрен объект для совместной жизни.
Нет не нахлебница. Денежный вампир. Потому что в большинстве случаев тебе придётся платить за общение с ней. А то что она работает ЕТО тебя мол не е*ёт!!!! И ТОЧКА! Её зарплата на её нужды а твоя на ЕЁ-ТВОИ.... Малоли она к тебе в фирму ( компанию, банк, фонд) сможет устроится и найти себе вариант подостойнее тебя.... В Нашем мире почти не осталось белого и чистого.. . только серое оплёванное издевательство друг над другом!
Татьяна *