Парни с сайта знакомств часто спрашивают, давно ли я там. Отвечать ли правду, что 3 года?

Это видно. Во первых - по датам добавления фотографий. Во вторых, по манере общения.
Когда говорят правду: "я на сайте 3 года", у меня сразу складываются не очень хорошие мысли. Думаю не надо озвучивать.
Когда врут, понимаю, что от такой мадам толку не будет.
Да и вообще, лучше знакомиться в каких нить других группах, или клубах по интересам.
На сайтах знакомств один треш.

И да, где то читал статью, что люди которые сидят долго на сайтах знакомств, вечно находятся в поиске, и никогда не могут найти, потому что не знают что\кого ищут. Задумался...
Михаил Unknown
Лучший ответ
зачем врать говори как есть, я вот месяц сижу из- за одного, а он там уже 6 лет
я на сайтах 7 лет сидела
каждые пол года удалялась.... через пол года добавлялась
вот реально они пишут всем одно и тоже
суть одна.... если ты его позовешь к себе домой на перепих он тут же приедет....
а не позовешь.... он другой это напишет
Маргита Медяева Так и по итогу - нашли Вы что искали?
:))
этим вы скажете, что там сидите не для знакомства.
Zhanbolat Nurmukhan
А что там можно делать 3 года?)) Меняй сайт))
Лучше ври, иначе не будут с тобой разговаривать..
Хотя с вранья начинать тоже...
Что за нетактичные мужчины?) как будто поговорить больше не о чем)
нет смысла врать
ты должна понравиться мужчине такой, какая ты есть на самом деле
Хммм давно ли ты там? О_О
мне кажется что ты там не сидишь а срок мотаешь
Любовь Ситник
Маргита Медяева Мне тоже так кажется уже
Чтобы они в отчаяние впали?
Dovran Saryev
Говорите с элементами шуток.))
Sergei. K
Не советую лезть в мир 3,14.долизов и мошенников, среди них ты не встретишь порядочного парня с серьезными намерениями. Одни Альфонсы, задротки, любители неклассического секса. Поэтому неудивительно что вы там 3года. Не встретили достойного этим все и сказанное.
Да, а что тебя смущает?
Igor Asliev
Маргита Медяева Я бы на их месте сделала вывод, что девушка просто так там сидит, или принца ищет
отвечай, не настолько давно но достаточно, чтобы этот вопрос уже надоел
Да вообще зачем отвечать на него?
Елемес Самиев
Говорить всё как есть, от того что соврёшь лучше не будет.