На первом свидание если парень поцеловал тебя в щеку при встрече и за рулем автомобиля старался держать тебя за руку...
то наверно он хочет быстрее с тобой сблизиться, чтобы заняться затащить в постель? PS: познакомились на сайте знакомств, видела его первый раз в своей жизни! На прощание тоже поцеловал в щеку.. даже в обе щеки... в общем меня это оттолкнуло...Может быть я все таки придираюсь и это на самом деле нормально???
Беги от него !!!В дальнейшем окажется, что, кроме секса ему ничего не надо было.. . Проходила !
В следующий раз---если он будет---посоветуйте все же в автомобиле----держать руль. а не вас за руку....
Всё относительно, для кого то и дать на первом нормально, и я например не вижу ничего плохого, для кого то нужен определенный период и тоже ничего плохого в этом нет, просто нужно сказать что тебе это неприятно и пока ты к этому ещё не готова, но как человек он тебе симпатичен, если симпатичен конечно )))
))))))))) только не говори я не такая )))))))))))) ибо не понятно вовсе не такая какая ? ))
ну, вообще, это нормально... попробовал-не получилось, понял, что так просто не дашь. А вот если потом не позвонит даже-оттуда и делать будешь выводы
Какая тебе разница поцеловал или нет.. . тебе было хорошо- вперед! нет? бросай
Всё путём....
за рулем... вот лучше б он баранку крепче держал и на дорогу смотрел - вот истинное отношение к человеку. если дорог то бережешь а не мацаешь када не попадя)
Прикольно))
Это абсолютно нормально, когда парень целует девушку на первом свидании.
А в щёку - так вообще не о чем говорить. Я так целуюсь в том числе и с девушками, с которыми у меня ничего вообще никогда не будет.
Но если тебе даже это не понравилось - что ж, значит не твой вариант. :)
А сблизиться и в постель мы все хотим - это тоже очень естественно, для нормальных здоровых парней ))). Как и для девушек, впрочем ;)