не стоит
вы не в его вкусе.
ищите другого
Не забывай !!!
есть такие слова:
если в жизни шагать осторожно,
каждый шаг измерять на пути –
ошибиться тогда невозможно,
но и счастья тогда не найти.. .
Если мужчина на первом свидании даже не поцеловал, стоит ли с ним встречаться во второй раз? Как у вас бывает?
А проблема-то в чем... не пойму... не поцеловал-и-не поцеловал... приличный мальчик... сразу нарОжон не лезет.. .
_______________________________________
Зачем у нас спрашивать об этом... это ж Вы ходили на свидание, а не вся наша толпа...)))))))))))))
_______________________________________
И Че?
Он как умный, хотел произвести впечатление, робел, даже не решился поцеловать... .
Откуда он знал, что тебя надо сразу трахнуть. И все.
а ты думала.. он сразу с тобой в десна долбится будет?
Надо было ноги раздвинуть пошире, тогда бы может и поцеловал. и не только это))
А если трахнул?? ? Тогда надо ему переезжать к тебе???
Не стали же вы выяснять отношения на первом свидании, может первый поцелуй на третьем секс через месяц.... Второй вариант. Сегодня синтетические наркотики распространяются через поцелуй. Марочку из Голландии приклеивают к языку обратной стороной. Раз и... или человек наркоман или шизофреник. И третий вариант, экзотичный. У меня есть знакомая семейная пара они оба брезгуют целоваться. . А при упоминании о оральном сексе по телеку их обоих сильно подташнивает (сперва было смешно).
Ну если вы хотите с ним встретится, то почему бы и нет?
А если бы на первом свидании начал приставать- это нормально. Просто молодой человек тебя оценил как порядошную, а не подстилку))))
я никогда не целую, потому что мне нужно долго привыкнуть к чужому человеку, иначе не в тему, или как то брезгливо. и ни с того ни с сего поцеловать - это странно. Вариант алкоголя напиться сильно тогда возможны поцелуи
Может он просто не хочет торопиться. Лучше продолжай встречаться, такой тобой не воспользуется