Девушка на первом свидании сама поцеловала. После находит отмазки, чтобы не встречаться . Что делать?

Zohid Gaipov
Лечить запах изо рта.
Cергей Николаевич
Лучший ответ
Тоцелуи могут быть ШУТЯ.
Оставьте ее. Провела с вами время и все.
***sexy Gerls***
Я тут каждый день это вижу!!! парни пишут что девушки сначала что то делают а потом не замечают, не разговаривают и т. д. МУЖЧИНЫ! Не будьде амебами!!!! не бездействуйте!
Алена Захарина
стесняется своего порыва...
Инна Васильева
наверно обслюнявил в поцелуе. Девченкам это не нравица
А ты включи ИГНОР! Трудно, но эффективно! А пока найди другую девушку, пригласи на свидание! Тогда та девушка поймет, что зря она тебя отшивает - за тебя нужно бороться :)
Алексей Лебедь
Что то ей не понравилось.. может ты стрёмно целуешься или больно сделал не там где неположено. Научись сначала всем премудростям.
ну все помашите ручкой ей, не надо настаивать и упоминать ей что она первая, какая разница это все в прошлом, кто что проверял тоже не так важно. Игнорит вас значит вы не для нее и она не для вас, найдите себе достойную вторую половину.
забей, , поцелуй ничего особенного не значит, тем более если вы выпили, продолжишь ближайшую неделю ей звонить и писать, постепенно заметишь что она все больше и больше тебя игнорирует!
Ответ очевиден- искать другую
женя шалыгин
А после какого стакана она тебя поцеловала????
если она не отвечает на ваши знаки внимания, прости, но это значит одно.. . она не испытывает у тебе влечения, даже если считает тебя хорошим парнем.. . дело не в тебе, просто одним подходит, другим нет.. . скорее всего она не чувствовала к тебе тяги, поцелуй был проверкой, который показал отрицательный результат.. . ищи другую девушку, которая после твоего поцелуя захочет добавки)
нашла более интересное занятие
Оставь ей свой номер телефона, нужен будешь позвонит, нет так нет!! ! А пока жизнь псть идет своим чередом!! ! Не зацикливайся!!!
Nikolay Kim
стесняется
Valentina Loik