Не поцеловал девушку на первом свидании, похоже она расстроилась, что теперь делать?
Подвез ее до дома, остановились, сидим... я решил что она ждет, пока я открою ей дверь, вышел, открыл, за ручку поддержал, распрощались. Только потом я понял, что когда она выходила на ее лице было разочарование. Она хотела поцелуя или что бы я напросился к ней на кофе?
Пришли смску с поцелуем, ну в смысле "Целую тебя крепко")
а за поцелуй она не требует еще морального вознаграждения?)) ) Ты Знаешь о чем я)))))))
Максим Максимов
Она другая, надеюсь )
Wjacheslaw Azeryaner
Она наверное подумала - что за Лошара неуверенный!!! на хрен он нужен! целый вечер на него потратила!
прочитал её мысли?)))
Если это свидание не стало последним, то наверстаете. Но, по-моему, Вы все совершенно правильно сделали. Если она нормальная девушка, она все-таки оценит это и еще будет Вам благодарна за такое поведение.
приглашай на вторую свиданку и потом уже смело целуй, а по поводу первой встречи аргументируй это так, что на первом свидании как-то не принято целоваться =)
ни чего страшного на 2 поцелуешь
вдуть на втором
на втором свидании напросись на кофе, а там хорошенечко поцелуй))))
а может она хотела покататься а не целоваться....
на втором целуй!
ой ну мало ли из-за чего она была расстроена. вдруг у нее ПМС или она всегда расстроенная ходит. может что-то в институте произошло, вот вспомнила и загрустила. я считаю, что переживать раньше времени не стоит) ) говори ей побольше приятностей, сама потом целоваться полезет))
Понимаешь... на первом свидание вообще нужно изучить человека.. а не целовать!! ! если она этого хотела, то она от этого зависима, а ещё больше от Секса.. .
если тебе этио нравится то конечно целуй на втором.. .
Но если ты здраво мыслишь то эта девушка тупо ШАЛАВА... извини за выражение.. .
любая приличная девушка не позволит себя поцеловать на первом свидании, а тем более говорить что обиделась тчо не поцеловал! ! по моему это бред.. .
но решать конечно тебе!!!