После первого свидания парень начал...

После первого свидания парень начал открыто намекать на секс.
До этого общались по интернету пол года.
Я была в шоке, бросила трубку, он не звонит уже целый день, да я и не хочу...
Думаете он понял что я не девушка легкого поведения и просто отстал?
Если нормальный парень то несомненно понял, а если дебила кусок то будет назвякивать)))
Сабит Жалмаганбетов
Лучший ответ
последнее предложение твое непонятное
Анна Кушманова
думаю ему до лампочки - лёгкого или трудного вы поведения.. у него своя цель...
ты просто в плену стереотипов, он же намекал а не сказал пошли потрахаемся, могла бы отшутиться
Майя Коваленко
Надейся на это. А может он просто ждет, что ты позвонишь сама первая и предложишь ему секс?
о чем же вы полгода общались?))))
Серега Михайлов вот именно что о сексе даже речи не было...он старше на 8 лет, думала он уже нагулялся
пикапер значит) И кстати довольно неопытный) Он к тебе на первом свидании прикасался? Под футболку залазил?)))
Rivojiddin Vohidov
Пообщайтесь по интернету еще лет пять, после чего позволь ему намекнуть.
Сергей Нюкин
история про G.Witch, которая любила, но не вышла замуж. Потому что гордая была.
это клиника - пол года интернету общаться, но он значит уже здоров, раз больше не звонит ;)
у меня такая же ситуация была! просто парни всегда хотят большего, считают если немного поухаживал, то можно сразу и в кровать тянуть.. это конечно не приятно... правильно что дала ему понять, что ты не девушка легкого поведения, если захочит с тобой общения, то исправиться и не будет больше намекать на секс, а если нет, то это уже понятно для чего именно ты ему нужна) Конечно он понял это!
Я думаю он ничего не понял
Евгений Попов
полгода проообщались... может еще появится.
Ну может, у него давно секса не было.
А что, он должен под тебя подстраиваться? Ты ему будешь мозги трахать и всё?
Конечно, нет
Марс Ильяс
да дай ты ему!
Тебе наоборот повезло. Мне б его манеры.. . (Читай мой предыдущий вопрос, он на 9 ниже).