на первое свидание парень приглашает погулять по улице.мороз 18.это нормально?как вы думаете?

Катя Черненко
Обобщайте, он не пригласил вас в морос. он захотел провести своё время имено с вами))) )
зы
Если че, в кафе можно всегда с удицы зарулить)))
Алена Иванова
Лучший ответ
а ты согласишсо погулять у него дома?)))
всегда гуляют, не в койку же звать.
конечно нормально, вы замерзните, он пригласит домой на кофе чтоб согреться
Руслан Кострик
А ты согласилась пойти к нему домой?
а где же твоя романтика прогуляться ведь так интересно:)
Конечно нормально! Замёрзните есть повод вас обнять и согреть. А потом пригласить погреться куда нибудь! :)
Timur Sharipov
Нормально, если вы не лежите с ОРЗ или бронхитом...)
Денис Бурлий
А было бы лучше, если бы он предложил Вам переспать в первое же свидание?
Прогулка -- не так уж плохо. =)
а почему бы нет? ? пойти немножка подмерзнуть а потом завалиться в какоенибудь милое кафе! ! именно так и поступит!! ! так что соглашайтесь!) ) суть не в том что по улице, просто нужен предлог вас вытащить из дома)))
проверяет на выносливость. задумайся..
Юрий Одинцов
как мило)) )
но лучше в тепле)))
оченьдаже номально)) это куда лучше, чем если бы он пригласил тебя ксебе домой)) погуляете, подышите свежим воздухом, а потом может куда и посидеть сходите)) это очень хорошее первое свидание, т. к. если бы вы пошли в кино к примеру-нормаьно бы не пообщались, в кафе-вам бы наскучило сидеть и смотреть друг на друга.. хотя я могу ошибаться) вот он и разнообразил как-то)
да. если он тебе нравится, придется померзнуть немного, а потом сказать.... мол замерзла. пошли кофе пить в кафе....
А чего, я вот в 28 гулял и нормально.
Vitaly Makarevich
ЛюбоФь не мерзнет)
Бродяга В
бросай его.
;)
в моем стиле.... ахаха... я тоже люблю екстрим... романтическое свидание на льду ))))))
это даж хорошо.. будете друг друга греть.... хотя, врядли вам холодно будет;).. это ж любовь, а от неё тепло)
Вполне нормально и романтично.