ПАРНИ, а если девушка на первом свидании платить сама за себя сидя с вами в ресторане, что вы думаете в этот момент о не
И вообще, красиво ли это? Правильно ли? Вас это никак не оскорбляет?
Нормального парня или мужчину это не оскорбит но покажется не правильным и поэтому он заплатит за нее.... тупо когда преглашаешь девушку а платите по отдельности... еще сидеть и подсчитывать остается кто что съел
Может и так случится, что не пригласить невозможно, а в этот момент финансы поют романсы. Какое счастье, что груз скинула! Конечно копейки пересчитывать глупо. Но если девушка с пониманием в такой ситуации молча что то подкинуть сможет. Только уважение. Да и об интилекте уже другое мнение.
Хм.. . Ну не знаю.. . Те, с кем я раньше общалась за такое на меня обижались.. . А потом отучили от этой дурной привычки.. . )))))
не обижаюсь но понимаю что девушка вполне самостоятельная и дальнейшее с ней знакомстов будет интересней
любой уважающий себя парень такого не допустит, даже на первом свидании. для них это, что-то типа оскорбления.
Если парень пригласил девушку на ужин в Ресторан, он должен быть с букетом Роз, не смотря на официанта обязан Ухаживать (налить положить салфеткой ротик вытереть) Но и главное Оплатить за счет, и дать на чай.
Это я так делаю.
Я не парень, но думаю, что немного посмущавшись (поскольку так не принято) , тайно радуется экономии! Ему невдомёк, что девушка этим бросает ему вызов как мужчине!