Если на первом свидание, мужчина предложил Вам заплатить за ужин поровну, это нормально?
ну или пошли Вы в кино, и каждый сам за свой билет платит...
жадноватый парень))
не нормально.. это)
так то нормально наверное, но втрого свидания не будет!
А чем это не нормально?
европейский вариант )
абсолютно нормально
А он, случайно, не еврей?
Если студент, то нормально.
женщина, ну вы не предоставляете расчет после ужина или кино. чего тут не нормального? вообще нормально ли пригласить, например бомжа, покушать и покормить. вот я считаю нормально, по-человечески, но так не бывает. а вот взрослую здоровенную тетку обязаны кормить, содержать, защищать. ну странно это как-то
Танюшка =)
Так а зачем вам сдалась эта "взрослая здоровенная тетка".Живите так) И кормить никого не надо и,упаси боже,защищать..
В Каропе или в штатах это нормально) ) у нас нет))
почему бы и нет, он же просит платить девушку за обоих
ага, поровну, а если он сожрет больше )
Это называется - докатились!! !
Мужчина - защитник, опора и добытчик. Он обеспечивает стабильность, у женщины другие приоритеты. Просто в условиях нашей жизни эти приоритеты как-то поменялись. Если заранее договорились, то все в порядке.
Однако, мой муж не такой, для него стыдно такое было произнести! Так вот и делайте выводы!
Некоторые (дуры, прости господи) даже с пеной у рта будут отстаивать свои женские права и везде за себя платить, а то и за парня. Но если это заранее обсуждалась, и оба довольны, почему бы и нет.
Если он предложил это ПЕРЕД тем, как идти в реторан, то нормально, если позднее, то уже нет.