Если после первого свидания мужчина сказал, что нужно расстаться...
..т.к. он не хочет привязаться...Но через неделю говорит, что не может забыть нашу встречу...что думает всё время обо мне и что ему кажеться, что он влюблён...Как это понимать? Он сам не знает что хочет или просто запутался? Или это всё же правда? Мужчина довольно таки взрослый, а не подросток...
он боится! наверно влюбляется в вас! таких мужчин много с таким понятием-расстаться! он будет с вами, если вы его не отпустите! и если он не женат! удачи вам)
Просто он за эту неделю не нашел новую партнершу для секаса. приходится вернуться к старой. Иногда так и до свадьбы доходит.
работална два фронта))) но могу тебе твердо сказать на втором его уже послали))))) ) предложит встречу- соглашайся, он наконец свободен
сложный характер. А может варианты перебирает. кто лучше.
возможно перед этим дал себе "указание" больше никаких отношений серьезных: тут он встречает красивую, умную, привлекательную девушку в вашем лице.. . понимает что вы ему безумно нравитесь.. . но все же он приглашает вас на свидание. после него понимает что влюбилСЯ и все.. . "своих слов не сдержал"... а теперь понял что сглупил=)
я бы рассталась с ним, не порть на него свои силы и красоту)
иди на другое первое свидание - тут сразу не выходит ничего путного.
Сам незнает чего хочет? ! И какого х.. . он тогда ещё на свидание ходит. Сначала разобрался бы со своими желаниями, а потом уже девушкам мозг пудрил!
Ну это я конечно слишком написала так.... хм.... Я думаю, тебе не нужно воспринимать его серъёзно, расслабся, пригласит на свидание-сходи, сама не звони и если пригласит, то сделай вид как будто немного делаешь ему одолжение. Чтобы он подумал, что не так уж сильно тебе и нужен, тогда сработает обратный эффект-сам начнёт бегать за тобой.)
может была другая у него
да? а ведёт себя как подросток. просто играет вашими чувствами.