Секс на первом свидании-можно или нет?нужно или нет?

Все должно происходить само собой. Если будет сильное влечение друг к другу, то никто Вас не осудит, это личное ваше дело. Если возникнет настоящая страсть, то Вам и в голову не прийдет задуматься нужно это или нет. С одним мужчиной на первом свидании мне даже не захотелось держаться за руки. А с другим возникла такая страсть, что результатом стал его развод и наша совместная жизнь уже более 2-х лет.
Игорь Холодов
Лучший ответ
с начало секс а потом думай нужно это тибе или нет
Игорь Гладких
не стоит на первом свидании кидаться в омут с головой. Обстоятельнее надо быть!
Знаешь бывает, что сразу чувствуешь своего человека, но лучше сдержать свои порывы, чтобы поприличнее выглядеть)))))
Аня Серегина
Что за глупость Вы спрашиваете!! !
Конечно нужен!!!!
нужно! либо на первом, либо на втором
Ечли хочешь казаться приличной девушкой... и имеешь планы на развитие отношений.. . тогда думаю не стоит с первого раза. А если встречаешься конкретно для секса и не волнует, что он о тебе подумает, тогда почему нет?
Не нужно. Болячки всякие ходят.
.v.u.l.k.a.n. ™
для мужчины-да
а для женщины-нет
Дайвер Aj
нужно
Если уверена что этот человек будет с тобой всегда, то почему бы и нет?
Нет, не нужен. При любых раскладах. Это только во вред. Мужчина должен завоевывать. А так ты вся на ладони.
Он не оценит. А наоборот подумает, "и че она со всеми так? "
зависит от того, насколько сама захочешь человека! все нормально...
Зовисит от того какой это человек и что ты конкретно от него хочишь просто секс или реальные отношения!