Девченки как бы вы отреагировали если на первом свидании мужчина говорит тебе (внутри)
- никакого секса у нас сегодня не будет и не надейся даже!! )) как поступишь в данной ситуации? ))
"хм.... хорошее чувство юмора у мужчины!!!! " :)
Мария Васильева
есть всеже адекватные женщины - браво! )))
можно с жалостью посмотреть как на умалишенного, а можно и поржать
отлично! Положительно!
По морде за то, что он вообще на такую тему заговорил!
podumau chto dibil, i naydu prichinu chtobi poranshe uyti so svidaniy. i delo ne v nalichii seksa, a v samom komentarii.
а если ты сказал девушке, я бы только обрадовалась!!!
Уряяяяяяяяяяяяяяяяяя....
Ужасно!! ! Что значит не будет????
Нормальное предложение нормального мужчины....
Думаю об этом вообще не стоит заводить разговор!
Да и на 1 свидании это не уместно!
Время само все поставит на свои места!
Ну если конечно же у тебя были такие намерения с самого начала, см. оветы выше... .
Мы все разные в этом отношении!!!!
Да и на 1 свидании это не уместно!
Время само все поставит на свои места!
Мы все разные в этом отношении!!!!
Я так и думала=)))
Разслабся ...его б и не было даже если б тебе очень сильно хотелось.... или если б мне хотелось а ты был последним мужчиной на земле
Мария Васильева
а зачем было идти на свидание с человеком который для тебя хуже последнего человека на земле??? )))
я бы развернулась и ушла...
Мария Васильева
конечно - лучше тогда уйти - раз секс все равно не светит ))
если бы он это сказал ни с того ни с сего-подумала, что у него не все дома
ya bi ego iznasilovala
Мария Васильева
вот это правильно! ))) чтоб знал!
да вообще не стыда не совести. Да я бы ответила ни сегодня ни завтра и вообще никогда и еще бы добавила "исчезни".
Мария Васильева
а вдруг он и вправду исчезнет и ты останешься без секса?? ))) ты представляешь какой ужас?? ))
По-моему, это скорее фраза девушки, если конечно на первом свидании вообще уместна эта тема..
классно, где такого встретить?
Ольга Морозкина
Во сне :)
Мария Васильева
какие же вы женщины наивные ))) веритие всему что вам говорят ))
лопатой ему по морде))
Мария Васильева
да точно - за секс надо бороться! )))
Andrey Pikulytskyy
Вау, ты что с лопатой на гульки ходишь ? ;)))