Девушки, а как вы отреагируете, если на первом свидании вам подарить 1 розу, но не живую, а откованную из стали?
Лучше уж хрустальную
шок был бы однозначно!
тяжелая?
мне бы понравилось. не банально)))
я вообще розы терпеть не могу даж железные
а мне бы очень понравилось!! ! Люблю все необычное)))
И весит 32 кг
Выковать розу у кузнецов означает верх мастерства. Люблю людей, у которых руки, а не крюки. А мужиков с руками, ой, как мало. Парень, ты еще свободен? Неси розу.
Виктория Лещёва
Мужики с руками женщинам вовсе не нужны... такие мужики водятся в гаражах или каких-нибудь мастерских в которые девушек и на аркане не затащишь!
Отпад! Здорово.
Необыкновенно!
Сам сделал, сам подаришь, если не оценит, значит не твоя девушка...
а как ты отреагируешь: когда дело дойдёт до постели - подарю тебе резиновую бабу?
Катя Джитабаева
А какая связь между подарком (розой) и постелью? Ты себя в постели даришь, что ли? Что-то очень похоже на рыночные отношения...
Очень "романтично", самое главное домовито! Подарил и на всю жизнь! еще лучше стиральную машину, от нее в доме пользы больше.
Был у меня кавалер, который любил дарить неживые цветы - стекляные.. . Относилась к этому скептически.
я люблю оригинальные подарки, думаю это еще больше привлекло бы мое внимание к молодому человеку
Думаю ее парень и потащит... домой.
Если парень кузнец и сам выковал это чудо, то это бы меня впечатлило, а если он ее тупо выдрал из какой -нибуть оградки, то можно было бы его этой розочкой и заколоть
чё дурак
дикость.... но приятно....
жуть
ой, да нет.... мне такого добра не надо!
А мне лучше живые цветы, чем такие
Ну это оригинальный подарок, но не для первого свидания, он слишком уж личный
Круто!!!! Обожаю оригинальных мужчин!!!! Стальная роза.. . главное чтобы девушка в гневе не была)))) ) А то и убить можно такой розочкой....
Здорово! С удовольствием бы пообщалась с таким молодым человеком!