девушки! кaкие ошибки сoвершали ваши ковалеры на первом свидании?

Был один женишок, смешно вспоминать, взрослый блин мужик
с сединой на висках, а на свидание
захватил альбом с фотографиями всех своих женщин с кем у него
были отношения. И так и рассказывал что это бывшая жена, а эта с которой
я в кабинете на столе занимался сексом, а эта сама бегала за мной,
ну и тд. Естественно с головой не дружит тот чувак, по другому я его назвать
не могу.
Виктория Семйон
Лучший ответ
говорил много о себе
и вспоминал своих бывших
говорил про чувства к ней, которые естесственно уже угасли. но было всё в подробностях. как жили. что ели. как расстались
Made In Islam
каждый по-оазному. разговор на темы, которые мне не интересны, вранье, итд
были занудными.. акцентировали внимание только на себе любимом, говорили о скучных вещах или наоборот молчали... как то быстро переходили в разряд близких отношений за руки хватали, волосы гладили... "давили" вниманием...
Инна Ермолова
хохмил цинично, строил из ебя слишком умного который меня насквозь видит. оскорбительно однако
после чудно проведенного дня, приглашали к себе на ночь
не приходили на свидания
рассказывал матерные анекдоты и притащил на первое свидание бутылку пластиковую с разливным вином и два пластиковых стаканчика:) И всё это в центре Москвы, когда я такая-растакая была на высокой шпильке и в деловом костюме:) Тогда смешно не было, а теперь вот улыбаюсь, как вспомню.... и это при том, что это был взрослый мужчина...:)))
стремление побыстрее распустить руки