Если на первом свидании мужчина не прикасается - он джентльмен или не заинтересован?

Значит у него серьезные отношения... и он не хочет произвести плохое впичитление...
Татьяна Вьюшкова
Лучший ответ
Он осторожный человек.
боится обидеть
Nataha Maks
Он тормоз !!!
Арина Новикова
Даурен Куандыкович "Вы, Братец Лис - не джентльмен!"
тюфяк!
Даурен Куандыкович Может он серьезный, всяко лучше вас - самоуверенных псевдо"альфа"говнюков, обманщиков
А кто знает, что у тебя в голове! Начнешь орать - насилуют, так не попробовав и сядет! :))))))))))))))) Ну Вас в баню! :)))))))))))))))
Larisa Kisler
второе.
он ограничен
Чем быстрей потрогает, тем раньше смоется
что именно, стоит понимать под: "не прикасается". Далеко не все пикаперы, и многие открыты в отношениях, хотя им и мешает застенчивость, скромность, какие-то свои границы, личное пространство, как ваше, так и свое, и т. п. ! поэтому, ничего особенного нет, другое дело, если это будет продолжаться месяцами! а на первом свидании, это не обязательно, и ничего такого в этом нет!
А так, возможно скромный, но вы ему понравились, вам он тоже, так чтож еще нужно-то? успеется еще все) только первый раз встретились).
Ну вот, а Раньше "ОЙ, АЙ - он меня за ручку взял- ПРИСТАЕТ!!!! "
Юрий Клинг
Даурен Куандыкович Когда пристает, кто не понравился - Ай Ой. А тут гадаю... :)
надо подождать- будет ли второе свидание) если будет такое же, без прикосновений, то он Вас доводит до исступления, чтоб Вы сами не него кинулись)) ) или правда не такой решительный. Вам такие нравятся??
это хороший знак
От отнашения зависит. Хочется переспать - лапаешь, разводишь. Если действительно нравится, можно и подождать, но это от поведения девушки зависит. А вы чего хотите?
Олег Мокрушин
Даурен Куандыкович Любви... так чтоб понастоящему!
он обязательно прикаснеться на втром
в тихом омуте черти водятся (боится вспугнуть)
Olga Platonova
Хитрец он!)))))
а чего это он должен прикасаться? вы ему родная что ли?!!!)
Elena Charnal
Нет не просто так тюфяк! Тут что-то есть, ведь прикоснуться можно и безпалева, яко бы не взначай.
*nastёna...(С)* **
В засаде)))