после первого свидания парень никуда не приглашает
познакомились по работе, через неделю позвонил пригласил на свиданице, все прошло ок, без косяков.... звонит редко, я наберу в конце каждого разговора, все прошло 1,5 недели а так и не пригласил, старше меня на 18 лет (хахах это я так к слову)))
Надо подождать немного еще, мужчины иногда долго решаются на продолжение, совсем не обязательно, что вы ему не понравились...
женат во-первых, видно что не голоден и занят. нет у него ни времени ни сил по свиданиям ходить. Иначе бы прибежал. Или. соррри, есть кто получше (для него, это не значит что объективно это так) у него на примете, кто-то кто ему даёт ласку. борщ, секс и тд
может жена не разрешает?))
Это уже не парень, а дедушка))
Так он женат. Видимо жена не разрешает, раз не звонит сам и не приглашает никуда ))
это не твой папа?
у него уже сосиська не работает
У него закончились все фантазии
скорее всего не Ваш вариант.... если бы вы его зацепили, было бы продолжение... а пошли его лесом, полем)))
...и если он тоже уловил в Вашем характере этот "хахах" - не трудно понять его воздержание )
перень проблемный или вы)))
Разонравилась:)
Жуть * скучно * он же такой старый * закатывает глаза на вверх *
советую не париться, если он так отвечает (или не отвечает) , можно обидеться на него, перестать звонить самой. он поймет, что понерял и будет извиняться (а вы, конечно, долго не прощать и тд) . а если не поймет, ДА НУ ЕГО!! ! тогда он точно вас не стоит. хотя вполне возможно что этому есть какое то объяснение, но все в этом роде бывает только на теории, так что - делайте как я собетаю