Если одеть полупрозрачное короткое платице на первое свидание, парень не решит, что я слишком хотела ему понравиться?)))

Нет, он решит, что ты хочешь ему отдатся сразу) . А вообще он может потерять даже голову, если очень впечатлителньый.
Мария Музычка
Лучший ответ
у него снесет крышу ему будет не до таких глупых мыслей
Игорь Арутюнов
не стОит) )
он решит, что вы легкого поведения))
M.
Metisso4Ka ........
Ольга Нестерова а я думала, что стиль одежды и "поведение" - разные вещи и не зависимые друг от друга:))
показать какой трикотаж одела сейчас никого не удивишь тогда сделай глубокое декольте но только не совсем и в компании вздохни у парней челюсти отвиснут сразу но только осторожно не спугни своего будь осторожна а то он может не так понять
Ольга Нестерова ну....у меня блузка расстегивается, когда я так делаю:(
Я б наивно подумал, что девушка меня уже хочет, и предложил бы из кино или кофе поехать ко мне. )))))))Думаю что и большенство мужчин так же поступят. надень лучше что нить попроще.
если так одеться
он может решить что ты и переспать непротив)))))))
Виолетта Шкляр
Решит .
А вообще подумает что ты его соблазняешь
Ольга Нестерова ну в принципе так и есть хД
А что тут такого? Сейчас же лето, девушки сменили зимнее обмундирование на летнюю прогулочную форму)
Shekerbek Tajimyrza Uulu
он будет тебя ревновать а всех бутет готов убить один вариант второй будет восхещен. тебя не должно волновать что он подумает лудше посмотри как он себя вести будет
Наташа Царёва
Захочет в первую очередь секса, а оно тебе надо? Крепкие отношения строятся не на этом.
Аня ....
Какая разница, одевай что тебе нравится, что тебе идёт и вчём тебе удобно,
и главное- будь КОРОЛЕВОЙ!!!
голой иди и ко мне лучше.
Shekerbek Tajimyrza Uulu К Приунывшему Говну, простите, никто не пойдет)))
он начнет думать головкой....
Скорее нет, но взгляда от вас, я думаю не оторвет.
Miras Kanatkaliev
мужчины любят недоступных ...доступные их привлекают
Имидж не что, жажда ВСЁ!)))))))))))))))
Подумает, что вы легкодоступная.
Зачем себя так оголять на первом же свидании?) оставьте что-нибудь для фантазии.
в ночнушке что ли? лучше не надо... а то подумает, что спать хочешь ))
Andrey Boyko
Ольга Нестерова полупрозрачное короткое платице - это ночнушка? хм... спасибо хоть не семейники с бретельками... Ты б остроумием блестал в другом месте, а то чёта то ли лыжи не едут, то ли... я чего-то не понимаю) Объясни глупой девушке, причем летнее платье к ночнушке?