парень пригласил меня на свидание и катал меня минут 40 по району. это нормальное свидание?)))

тебя хоть катал по району 40 минут, а мне сидя в машине рассказывал битых 2 часа по свою молодость в лихие девяностые. Сука - как будто бы у него творческий вечер!))))))))))
Вячеслав Никонов
Лучший ответ
Виталий Бахмутов ааааааааааааааааа смеялась... спасибо)))))))))))))
если на улице минус 10..и нет денег на ресторан - не мёрзнуть же вам на скамейке?? ?
в силу сложившихся обстоятельств - вполне нормально
может еще стесняется?
странный, действительно.... чего же сразу в койку не поволок....
ты же себе такого выбрала, так что хватит ныть
Юра Асанов
Он думал ты скажешь, -Давай заедем в место безлюдное! А ты не сказала, вот.
Иван Мисюрёв
накаталась ?)))))))))
нормально, папа не разрешил выезжать дальше ))
он тупо тебя рассматривал.... не зацепили и отвез обратно))
Виталий Бахмутов а нахера с утра опять пишет?))))))))))))
Показывал свои владенья)
у меня так друган не только девушек катает но и вообще всех этакое времяприпровождение а куда еще идти в библиотеку что ли если и идти то не целой же оравой
нда, с фантазией у него скудно....
Валентина Москаленко а у вас у женщин богато прям сил нет
А может он машиной похвалиться хотел)))
Talgat Hasenov
вполне нормальное. вы хотели сразу в дорогой ресторан? или домой к нему?
"а нахера с утра опять пишет?)))))))))))) " Действительно, зачем? Такая на ...не нужна! Какими словами человек думает, такой он и есть.
искал, куда приткнуться, что бы секосом заняться
следы заметал но видно вы были настороже
Раил Ягафаров
Если тебе понравилось - то отчего же нет? У каждого свои понятия, свои нормы.
Сергей Рошка
Нет, это вообще не свидание.
Юлия *********
всё нормально, не тащить ведь тебя сразу в постель))) ну если такое свидание тебе не понравилось, то брось его
да нет все так
Не, это не есть норма...
Валентина Москаленко а кто задает нормы ты што ли
очень клево