Познакомилась с парнем,сходили на пару свиданий.все было хорошо.но..

но еще через 4 свидания стало напрягать что не приглашает к себе, хотя обещает.так прошло 3 недели встреч на улице.потом стала замечать что у него постоянно телефон недоступен днем,а гулять зовет только после 23 часов.паспорт наотрез отказываецца показывать.на все вопросы отвечает что не женат и абсолютно свободен.но почему тогда так много скрывает?почему не знакомит с друзьями и не приглашает домой?
Милая девушка... в твоих фразах и есть ответ.... Не приглашает к себе.... Не знакомит с друзьями... Недоступен днем.... Не показывает паспорт.... Не слишком ли много отрицательных частиц???. анализируй далее... Обещает - НЕ делает.... Зачем тебе Лживый, Скрытный типок? Мужчина тем и отличается от БАЛБЕСА, ЧТО вселяет в женщину чувство уверенности и защищенности, и ГОВОРЯ - ДЕЛАЕТ!!! ДЕРЖИТ СЛОВО!!! И СОВЕРШАЕТ ПОСТУПКИ!!!. РАДИ женщины, которую любит, МУЖЧИНА способен на многое!!!. А рядом с тобой БАЛДАКРУТ!!!! Гарантия 100%
Saadullo Sohibnazarov
Лучший ответ
Александр Шестов Довольно убогие рассуждения...без обид.
Ну не хочет и всё!Вам что больно надо к нему в квартиру, возьмите да проверьте, женат или нет, включите женские хитрости!
Shohrat Yangibayew
А как Вы думаете, его не напрягает то, что Вы хотите залезть к нему в паспорт, прийти к нему домой (может у него нет этого самого дома) , познакомиться с его друзьями и, не приведи Господи, с родителями? Может ему это на фиг не нужно? А то, что после 23.00, так значит точно не женат!! ! Может он в армии служит и может идти в "самоход" только после отбоя? Поэтому и мобила днем выключена... И паспорт не показывает потому, что у военнослужащих нет паспорта, только военный билет... вот дембельнётся, тогда и получит паспорт.
чтой то с ним не того. пошли его по дальше лучше...
Наталия А.
ну прям детектив какой то ))))))
Анна Вигова
Может он гастрбайтер.
Подожди пусть пройдет еще чуть времени все проясниться )) Не спеши с выводами!!!!
Saadullo Sohibnazarov Пройдет еще 50лет...и все прояснится..Ваша теория не актуальна!!!.ГЫ ГЫ ГЫ!!!!И наша влюбленная дамочка к тому времени пока дождется....Превратится в старуху у разбитого карыта....И прошу ВАС!!!.Не надо делать ЖЕНЩИН,ЛЮБЯЩИХ мужчин всем сердцем...ЖЕРТВОЙ той самой любви!!!!Страдалицей и следователем-поисковиком ответов....СМЕШНО!!!!Здесь уместнее было бы говорить о ВЗАИМНОМ УВАЖЕНИИ!!!!
Saadullo Sohibnazarov Пройдет еще 50лет...и все прояснится..Ваша теория не актуальна!!!.ГЫ ГЫ ГЫ!!!!И наша влюбленная дамочка к тому времени пока дождется....Превратится в старуху у разбитого корыта....И прошу ВАС!!!.Не надо делать ЖЕНЩИН,ЛЮБЯЩИХ мужчин всем сердцем...ЖЕРТВОЙ той самой любви!!!!Страдалицей и следователем-поисковиком ответов....СМЕШНО!!!!Здесь уместнее было бы говорить о ВЗАИМНОМ УВАЖЕНИИ!!!!