Познакомились с парнем на набережной,сходили в кафе,потом под абрикосовое дерево там было...это...

Встретились на след. день. Ещё раз на набережной. Сходили просто по берегу моря. Прошлись. Потом опять в сад абрикосовый ушли. Я его ждала затем -неделю.Он не пришол. Иду вчера на набережной, он идёт с девушкой. Сделал вид,что меня не знает. Отвернулся. Потом видела ещё раз с ней. Она весит 45 кг. А я 60 кг. Значит , он её выбрал из-за тонкого тела?
Может по этому, а может не поэтому. Какая разница? Он что, один на планете?
Знаешь сколько мне девушек отказывало при знакомстве? Если бы каждый раз страдал, уже бы умер давно.
Но зато знаешь сколько не отказывало? :-) И в этом вся суть!

Одна удача перевешивает множество неудач. Вперёд снова знакомиться с кем-то новым и интересным! :-)
Алена Павловская
Лучший ответ
не надо раздвигать ноги на ширину души когда от тебя хотят секса
гопода, все в сад!!!
Просто она не легкодоступной оказалась)
Галина Костева
вот почему и не принято давать на первом свидании!!
Миша Миша
очень субъективно. не грузись
просто он воспользовался твоей наивностью
Ах это абрикосовое дерево.. .

На заметку: если парень хочет с вами секса, это не залог того, что он хочет с вами отношений.
Дмитрий Богза
Да ты права дорогая всё так и вышло, на ней он больше сэкономит, если ты на самом деле взвешивала, то это вооще копец, на питнаху легче, меньше ест, меньше пьёт, опять же грузоподемность у неё меньше, так что у тебя всё печально, худей минимум до тридцати кг, а потом опять иди на набережную прыщавых ботаников ловить, и в абрикосы))))))))))))
попала на коллекционера о_О
Мальчишки охотники, пришёл увидел победил, И сколько ещё побед у него будет ого-го!!! А ты не будь дурочкой - лёгкой добычей. А то что мужу достанется---Здесь был ВАСЯ)))