Что делать, если девушка пригласила в гости, а у тебя из обуви плохой запах?? ? продолжение см. внутри

так вот пригласила девушка в гости, а я хочу и не хочу идти.... т. к. воняют носки, если вынешь из обуви ноги... Стыдно же будет... ноги то у нее не станешь же мыть, все же неприлично... . Одел ведь свежие с запахом порошка, как на встречу пошел, за полдня провонялось все, я это уже чувствую подсознательно.... что протухли.... почему такое происходит, я не знаю, ко врачу уже ходил, диагноз - здоров как слон, в обувь сыпал и брызгал всякую хрень.... не помогает, даже обувь менял... все равно... Что мне делать?? ? запасные носки с собой таскать в кармане???? все гандоны носят, когда идут к девушке домой, авось случится самое "заветное", а я носки запасные буду носить.. . кроме того, где переодеть, если девушка все время рядом?? ? только снимешь ведь духан пойдет травить сразу за 10 секунд...
Малышка ****
Возьми освежитель воздуха для туалета и хорошо перед выходом из дома набрызгай в обувь. Этот способ реально помогает, вонять не будет, сама так делаю, когда в сапогах хожу.
Иван Кудрейко
Лучший ответ
хз, у меня вообще ноги не воняют, могу неделю в жару отходить и нехуя не воняют, незнаю в чем прикол
Анна Пецу
вот я не понимаю-чего бояться? идите и морду топором, когда обувь снимите. без стеснения скажите, что пойду руки и ноги помою, а то протухли. и ещё полотенчик попросите. такой чистоплотности девушка приятно подивится. а ещё лучше всё с юмором и шутками. не бойтесь подтрунивать над собой! это признак развитой личности. а носки чистые, если забыли можно попросить дать её папкины! вааще ржака будет. а если со ржакой, то комплексы уходят. а комплексы уходят, многое становится проще и пип лучше стоит (хотя может быть и не понадобится, если отношения этого ещё не предусматривают).
обувь у тебя говно, а со здоровьем проблем нет. купи нормальную обувь.
а у меня на носке дырка уже месяц... и пох)))
одень тапки сразу и в сортир менять носки)))
Есть специальные средства для дезинфекции обуви. Купите.
во проблемы у людей...
Уже писала кому- то (не вам) . Не вы один такой. Обувь нужно брать кожаную, пропускающую воздух и впитывающую влагу. Носки менять каждый день, ноги мыть утром и вечером. Можно смазывать (чистые) пальцы шариковым дезодорантом, но помогает плохо, есть в аптеках специальные жидкости от пота для ног. Обувь без носков вам носить вообще нельзя никакую. Дома в тапки тоже одевайте носки и самый главный прикол (секрет) : всю свою обувь набивайте бумагой, с новья, газетами, обёрточной, скомкайте и набивайте. Она впитывает любой запах, по мере загрязнения бумагу меняйте, обувь не будет пахнуть ни чем. Хотите эффект получить, трудитесь. Сильно запотевшую старую обувь лучше выбросить.
мне кажется что утебя рак поджелудочной именно при таком диагнозе воняют носки
Антон Зубов
носи сандалии без носков тепло на дворе
обуви не оч значит, если сменив обувь повторяется то есть дезодорирующие крема для ног....
Надо купить хорошую обувь и качественные носки, мне помогало...
Diamond Girl
Завязывай есть жирную пищу и пей разные фита, зеленые, травяные, индийские чаи, налегай на арбузы, утром принимай холодный душ, из мяса переходи на диетическую пищу, курицу, кролика например. алкоголь вообще не пей, возможно со временем поможет, да и обувь надо удобную покупать и не экономить, мне помогло, да и летом я вообще в сланцах хожу
Во-первых, присоединяюсь к предыдущему комментарию. Обувь носите только натуральную (кожа, замша, нубук) , следите за ней, просушивайте, промывайте, используйте дезодорант для обуви. Делать это нужно ежедневно, не ленитесь. А сами попробуйте вот какой способ, мой дед в свое время так избавился от излишней потливости и пахучести ног: покупаете в аптеке кору дуба, крепко завариваете и ноги держите в теплом заваре дуба около получаса. Дедушка делал эти процедуры через день в течении двух месяцев.