Сможет ли девушка простить меня после такого инцидента? (см. внутри)

Жизнь идёт, а извечный вопрос: "Кто подаст стакан воды в старости?" до сих пор для меня актуален. В целях решения этой задачи, я решил познакомиться с одной девушкой, которая каждый день сидела в парке, у моего дома, и читала книжку. Я сразу понял, что это моя судьба, и счастливый я начал усердно ждать у окна, ожидая, когда она увидит моё лицо в окошке и зайдёт ко мне домой. Прошла неделя, а девушка так и не обратила взор на моё окошко и я решил проявить героизм и подойти к ней сам познакомиться. После 5 часов колебания, я наконец подошёл ней и в качестве темы для разговора выбрал ботанику(мой конёк) и начал ей расказывать про куст сирени, который рос над нашей скамейкой, и во время рассказа качнул ветку с цветами, чтобы рассказать про пестики и тычинки, и вдруг случилось самое ужасное - дело в том,что на верхушке этой ветки висел кем-то использованный презерватив, который я не заметил, и который, от моего качания, соскользнул с ветки и шлёпнулся прямо на лицо этой девушки, со всем содержимым. Девушка, которая до этого читала книжку, и не обращала на меня внимания, внезапно с диким воплем вскочила и начала истерично кричать, тряся головой, в попытке скинуть презик, но резинка видимо прилипла к лицу и не слезала. "Убери это от моего лица, идиот!" - вскрикнула она мне! Но всё дело в том, что у меня аллергия на резину и латтекс, и поэтому физически помочь я не мог, поэтому я стал её поддерживать психологически, мол, держись, осторожно, его содержимое подтекает ко рту и т.д. Но она убежала, с криком: "Чтоб ты сдох, очкастый урод" и больше я её не видел в течении недели. Но вчера она опять появилась в парке, правда на скамейке без деревьев. МНе кажеться, что я ей нравлюсь, просто она зла на меня, как это исправить?
забудь и про стакан и про девушку.. мало ли как всё потом с ней сложилось бы))) )
Предчувствия в тот день томили душу,
тревожно сердце ёкало в груди
и только сел пельменей я покушать,
как вилка, вдруг, возьми, да упади !
Сменив носки, я принялся «жиллетом»
скоблить небритый свой мордоворот,
сие паденье - верная примета,
что очень скоро женщина придёт,
ко мне протянет зябкие ладони
и зазвонят вокруг колокола.. .
Я взял бинокль и влез на подоконник,
ну, чтоб случайно мимо не прошла !

А там, внизу, в житейском океане,
передвигались сотни женских тел,
с таким приятным глазу колыханьем,
что мой карл цейс, мгновенно, запотел.
Я ж столько лет лелеял веру в чудо -
придёт Она, собой украсив дом,
ну, в смысле - пол помоет и посуду,
в постель подаст мне кофе с коньяком ,
потом споёт, ничуть не хуже Пьехи,
как Волочкова спляшет мне Она,
а предвкушая плотские утехи,
я даже чуть не выпал из окна!
…Часа четыре ждал я эту цацу
и все глаза в окошко проглядел ,
оно, конечно, можно поломаться,
но ведь всему есть, граждане, предел !
Я этих женщин все уловки знаю
и изучил их хитрые финты,
про « в парк ушли последние трамваи» ,
про « развели в округе все мосты» . .
К тому ж, фемина раскатает губы -
сперва попросит, типа – обогре-еей,
ну а потом закажет лисью шубу,
как будто нету в доме батарей
и, растеряв приличия остатки,
в моём фамильном родовом гнезде
начнёт везде бросать свои перчатки,
чулки, прокладки, шпильки и т. д.. .
Я на засов закрыл входные двери,
не полагаясь больше на «авось» .
Ведь я так ждал, надеялся и верил!
Но, слава Богу, вроде обошлось …
Владимир Качин
Лучший ответ
,,,,(( Очьки ! ---СНЕМИ ! --когда ((туда !
....Головой !
....(( ПОЛЕЗЕШ !
Сергей Конов
ты добрый человек! респект и уважуха тебе! а на неё забей, найдёться лучче девушка, чем эта! ты тока подожди ещё! время твоё прийдёт)
Да я уверена на все! 100,что она уже втюрилась в тебя по уши) ) Можешь ей смело рассказывать про пестики и тычинки, а презик принеси на палочке или на вилочке)) ) только в лицо всё-таки не бросай-это слишком..., можно же просто на голову)))
Сергей Немеров
хорошо что ваш конек не атомная энергетика
издать этот рассказ отдельной брошюрой и отправить девушке с дарственной надписью...
Наталья 55
у вас хорошо развито воображение
Andrey Molokov
да, фантазии хоть отбавляй
При таких казусах частенько находят друг друга две половинки. Но ты бы мог в шутку перевести: вот, мол, и намёк с неба упал! Конечно для неё это шок (ну очень противно) , а потом отойдёт. Но если ты -ботаник (в хорошем смысле) а впрочем.. . только с букетом к ней, только с розами или розой.
Сценарий из французской комедии 70-х годов))))
Сказочник)))) ) Замечательный рассказ - сюжет, легкий слог, куст сирени опять же))) ) Пишите еще. Буду ждать.
Сергей Golubev
такое не прощается-я бы ни за что, на ее месте убила бы тебя, а если честно, то оставь мечты об этой девушке и найди себе другую, спасибо зо то что развеселил))))))))))))))))))))))))))))))))))
ну подойди к ней а то всю жизнь будешь у окна смотреть Объясни как было а подойди с цветами и извинись!
да. ботаник. я тебе сочувствую. после такого инцидента. вряд ли она вообще посмотрит в твою сторону)))))
Аватар корный)))))
вы псих, не нужно быть специалистом, чтоб поставить диагноз
Aijan Darschalova