Вчера прочитал в сети, что девушки с удовольствием целуются, трахаются с одними мужчинами ( это в основном блатняк, гопы, шушера) - потом рожают от них детей,
а затем ищут других мужчин ( лохов и дураков), которые воспитывают и спонсируют чужую семью
якобы так заложено природой
Вот сейчас мне пишет в сети очередная РСП, предлагает отношения, от чего у меня снижается самооценка, да и не потяну на такой вариант
С нормальными полноценными девушками у меня проблемы, они выбирают более социально и финансово успешных
Что делать?
Вопрос для ребят, девушкам не читать. См внутри
Поднимать самооценку. На каждый товар есть свой купец!
Алтынбек Мухатов
хм... но как тогда найти свой товар
Так можно не воспитывать и не обеспечивать чужих детей, за них же нет никакой ответственности, а вот если девушка хочет семью, вот с ней то и не надо начинать отношения, если новенькую надо, надо убедиться что она чайлдфри.
Алтынбек Мухатов
так не получится - не воспитывать, а лучше действительно найти чайлдфрее
Это данные двадцати летней давности, сейчас ищут богатых и не важно как он зарабатывает
блатняк, гопы, шушера туда тоже входят, ну а потом когда их садят, передачи носить бабам не хочется. Вот и ищут...
Женщина с ребенком ты считаешь "не полноценными "? она свою миссию выполнила родила ребенка, а ты" полноценный" не можешь даже девушку обольстить ...
Алтынбек Мухатов
да, я так считаю! мне нужна любовь, а не воспитание детей от бывших ё...рей
Да не парься ты. Не раз еще разочаруешься, пока отыщешь нормальный вариант, а что делать - сука жисть. Вот смотришь - вроде и норм вариант, знакомишься, начинаешь активно сближаться, пакостное воображение рисует уже отдых вдвоем, где нибудь в теплом, хорошем и уютном месте... и вдруг как гром среди ясного неба всплывает сын Коля и дочь Маша... и уже отдых вдвоем пропадает, и возникает не пойми что... а на простой вопрос ,,а что раньше молчала" - простой ответ,, ну я же не думала что так далеко зайдем в отношениях".Ну а если тебе нужен вариант ,,нечастые встречи" - да таких куча, только нужно не доводить до того, как начнутся ежедневные,, ну когда уже поженимся" или ,,ну давай я к тебе (ты ко мне) переедем".
не спеши, а то успеешь
Во заморочился...
Бабы б... Главное бабки а на мужиков им похуй. а вообще отчасти по молодости бабы ебанутые романтика он такой веселый а ты такой серьезный типа фу ну да блядь он дует травку и пиздит дахуя языком сказки на которые бабы ведутся а мне не до смеха я работаю без выходных практически чтоб жить почти нормально вот я и не дую бамбас и не расказываю сказки этим дурам. А потом когда их отьебут наркоманы гопники и обрюхачивают они ищят уже противоположных занудных простых назящих работящих мужиков чтоб пристоиться и жить на халяву а лохи ведутся на пизду думая что она его полюбила бабы бляди!
Наталья Трифонова
точняк. да еще и возмущаются,, ну это же в прошлом, типа. я сейчас поумнела" а до мозга их не доходит, что накуй она такая помойка потрепанная нужна.
блять делом займись, работай, добейся успеха в жизни и бабы сами придут
Алтынбек Мухатов
не всё от меня зависит
дак найдешь свое глвно не торопись
Алтынбек Мухатов
ищу, но без толку
Запомни одно - баб больше, чем мужиков