Девушки вопрос на засыпку... Так ли это? (см. внутри)

Бабники более привлекательны в смысле оплодотворения. И эволюция наградила женщин какой-то загадочной способностью подсознательно это чувствовать.
Ольга Рожкова
да-да и ещё раз да! Женщины как кошки чуют где сперматозоиды активнее ( у бабников так и есть) , а если говорят про тугой кошелёк так это глупости, жить можно с кошельком, а родить от породистого бабника
Nikolay Nikolaevich
Лучший ответ
как же ТЫ ЗАБЛУЖДАШЬСЯ!!!!
Алексей П
Конечно - да. Вопрос, кому только это надо из женщин?!
Фёдор Фролов
Просто у бабников свои методы и большой опыт обольщения)))))))))))) )
А вот рожать мы предпочитаем от надежных, а не только от пародистых самцов))))
ne soglasna...odin znakomyi -bavbnik 2 goda ne mog zachatq malysha..u zeny vse ok bylo..
Tatiana Vakhitova
Елена Ананьева Это он с женой не мог, а на стороне - еще неизвестно сколько у него детей было.
нет наоборот, им нужно много партнеров чтобы хоть где то осталось плодовитое потомство, природа их на это толкает
скорее всего да чем нет
но не знаю скорее всего 50/50
Владимир Шол
нет не так. они бабники, потому что привлекательны от природы, а следственно и в плане оплодотрорения тоже. женщины просто выбирают более привлекательных, вот они и становятся бабниками :)))))))) кошмар какой :)
Нечего падобно !
Женщина для оплодотворения ищет мужчину для дольнейшего!
Davit Sargsyan
Да, так.
A@
Asem @
Для продолжения рода женщины стараются выбрать наиболее обеспеченую особь - забота о потомстве, знаете ли....
Сексуальность либо есть либо нет и чтобы не говорили все женщины это чувствуют.
Dima Sekachev
Глупости!!!
нет
Mamun Derdam
природа наградила женщин способностью выбирать подсознательно лучшего самца для продолжения рода. А бабник он или нет - это не имеет значения!
Фигня какая то.... неа! :)))
Когда-то по ящику подтверждали этот факт