Вопрос только для ребят ( девушкам не читать!), см внутри

Привет, ребята, хотел у вас спросить, стоит ли искать девушку на сайтах знакомств или нет....просто неоднократно пробовал встречаться, и полный депрессняк....уж больно несимпатичные они все... или вам попадались хоть немного привлекательные? причем отказать мне им сложно... приходиться гулять, но настроение хуже некуда ...иду как воды в рот набрал...
В интернете вполне реально найти хорошую девушку. Искать можно не только на сайтах знакомств но и в соц. сетях и некоторых форумах.
Я неоднократно встречался девушками из инета, на контакт и свидание легче идут мало симпатичные девушки, остальные видно ищут больше общения и переписку, но бывают и исключения. Совсем уродок с которыми было бы стремно провести одно свидание не попадалось.
Так что ответ - искать стоит!
Еще стоит не забывать про реал, на улице и в общ. транспорте иногда бывает шанс познакомиться.
Олеся Виноградова
Лучший ответ
Лидия Шененко привет, а как найти хоть немного симпатичную- методом перебора? плюс еще проблема- конкуренция...
привлекательные в инете не сидят или заняты есть еще разновидность динамы
Андрей Бровко
Лидия Шененко привет а где сидят симпатяшки- на улицах, на лавочках?
смешно... вместо ребят оветили одни девушки.... женское любопытство..)) )
"девушкам не читать! " - это самый простой способ увеличить читаемость вопроса среди женской аудитории.
к примеру:
"Только парням! девушкам не читать! см. внутри
Помогите выбрать косметический набор для младшей сестры на день рождения... "
Katya
А ты сам то красавец? раз красавицы не клюют...
А Б
Лидия Шененко привет, вообще -то задал вопрос ребятам....это сугубо мужской разговор
бывают и симпотные, и виселые, заводные
Lauka .
Лидия Шененко привет, редко?
Заметили? Девчёнки как попёрли туда где написано"НЕЛЬЗЯ")))) я тут тож попробовал, но даже общения не получается, ни разу не встречался с человеком с которым виртуально общался.... Ловить нечего,... я не создан для виртуальности)))
Дмитрий Бубнюк
Лидия Шененко привет , но в сети есть свои плюсы- например, люди там изначально настроены на знакомство... и вряд ли сразу нахамят и откажут
ааааааааааааааааааааааааааааа а мы прочитали
я прочла.... в знакомствах вы ничего хорошего не ищите.. . нет там того, что ищите)))
N.
Nikita ...
Лидия Шененко почему вы так считаете
Парень запомни одно! на этих сайтах сидят одни уродины и толстухи.
Я один раз забил встречу с очаровательной брюнеткой (по крайне мере на фото была такая) , в общем договорились как будем одеты а я схитрил и оделся по другому сижу в парке жду ее а вместо красотки брюнетки появляется маленькая толстая вся в веснушках рыжая бестия, и я убежал от туда ( да уж так я никогда не бегал) хорошо что фотку не закидывал.
Алексей Викторович а как хорошо .что вы в спортивной форме то.. а? главное ноги.. и хвост.. вам повезло. что она без пуги пришла.. а то як овцаб свалила одним ударом по ногам и все. капец.. вы износилованы в тяжелой извращенной форме и веснушки вам всю оставшуюся жизнь в кошмарах будут являться
а я? не симпатичная? я тоже есть на знакомствах!
P.S.: если хочешь чтоб твой вопрос прочитали все девушки ЗЛО, сделай пометку - "девушкам НЕ ЧИТАТЬ"!))))))))))
Эдиль Мусаев
ахаха я зашла!! !
и я не страшная и не уродина и не толстуха
конешна еще как бывают)))))))))))))))