как намекнуть девушке что у нее плохой запах изо рта?

скажи что надо к стоматологу на санацию, а ты как-то один не решишься, пригласи составить компанию, очень часто запах от необработанных зубов, там ей врач все корректно объяснит, и ты вроде не при чем, а вроде как она тебя еще и выручила, а жвачки и освежитель проблемы во первых не решат, а во-вторых обидят ее. ИМХО
Наиль Юдин
Лучший ответ
скажи что ей бы к стоматологу сходить
может она боится зубодеров! ))))))
Руслан Акшонов
Перестать с ней общаться.
Art Artie
Просто затронь такой разговор что мол у тебя преподавало одна училка и у нее изо рта пахло помойкой над ней все в школе трещали ну и т. д.
Елена Заева
скажи, что кариес надо лечить...
Л:
Лено4Ка :))
Ты ей скажи, что ей гиппопотам в рот спустил.
Скажи прямо, если намекнуть не получается) Или скажи типо ненавижу девушек, у которых изо рта воняет)) ) У меня от одноклассницы потом несёт вообще реально, но мы ей просто подарили дезик и всё) КУЛЛ)
Купи зубную пасту в комплекте со щёткой или приближайся к ней на безопасном расстоянии!
Sasha Barmashova
Предположи ей, что у неё повысился ацетон, что ты беспокоишься о её здоровье, пусть проверится у врача, (то-то с поджелудочной) а когда она спросит почему ты так решил, ты ей корректно объясни о запахе
Marco Marco
Подставь свою руку к своему рту, дыхни, понюхай при ней и скажи- Это от меня так пахнет?
Вроде нет, а что, от тебя, ну-ка дыхни! ? Короче, подходи к вопросу с юмором.
почаще жевачкой угощай её)) может дойде
Подари ей зубную щётку.