У девушки плохо пахнет изо рта, даже не незнаю что делать с ней, подскажите

нрaвится одна девушка, и я вижу как она со мной флиртует, но есть один нюанс: у нее очень плохо пахнет изо рта. Я не знаю что делать с ней, просто кидануть ее, я не могу, т.к. не эгоист. Подумав о будующих наших отношениях, я подумал: а как же поцелуи? как же в постеле? да и просто в общении. И она вообще хорошо за собой ухаживает, внешне очень роскошная, а вот с этим косяк.. на работе не я один это заметил
Купите ей языкочистку, лучше серебряную, поговорите о переедании, о вреде еды на ночь. Пусть язык вам покажет-если густой налёт, то его надо очищать каждое утро.
Пахнет от человека тем что он ест и о чём он думает.

Вы подарите ей книгу "Законы счастливой жизни" и запах улучшится если она будет работать над собой. Иногда люди настолько слабы что не могут не наедаться на ночь-и ночью у них вся эта масса гниёт. Торсунов рекомендует ужин из продуктов которые благотворно влияют на печень-тыквы, баклажанов, патиссонов и кабачков.
Игорь Качула
Лучший ответ
или у неё что то с желудком или с зубами. пусть к врачу идёт
подари ей ирригатор для промывки зубов,
поговори о том, кто что и по какому графику ест
подари ей освежитель в рот "альпийская свежесть"..просто так! а если серьезно-тикай от нее! рот это еще пол беды, а вдруг у нее и там ..фанфары до кучи????))))))))))))))))))))
1. Поцелуй не пахнет.
2. Потерпи пару раз. Потом станете ближе и можно будет ей жувачку выдавать. Ну и объяснить деликатно.
за волосы ее под струю воды и щеткой насильно чистить зубы, после пятого или шестого раза она возможно поймет для чего вы это делаете и станет сама следить за собой
Когда гастрит и язва изо рта пахнет. И да, сам человек этого не чувствует. Спроси нет ли болезней и мягко выведи тему на запах изо рта. Обидно, конечно, слушать такое, но здоровье дороже.
А она тебе надо? Если ты к ней не совсем привык беги от неё! Она не следит за собой! Ведь можно тупо жвачку пожевать!
Grisha Ibryanov
скорее, проблемы с желудком. диета, мой милый, диета.