Дисбактериоз не развивается у здоровых людей, это своеобразный сигнал
о неблагополучии в организме. К развитию дисбактериоза могут привести
различные причины: бесконтрольное применение антибиотиков; перенесенные кишечные инфекции (дизентерия, сальмонеллез); заболевания органов пищеварения (гастрит, язвенная болезнь, заболевания кишечника, панкреатит, желчекаменная болезнь); операции на желудке и кишечнике; нарушение
питания (преобладание в пище мучного, острого, жирного, отсутствие
достаточного количества растительной пищи и кисломолочных продуктов); снижение защитных сил организма. Что происходит? При
дисбактериозе в кишечнике появляются вредоносные бактерии и грибки
(например, грибки рода кандида) , а количество полезных микроорганизмов
уменьшается, что приводит к нарушению пищеварения. Без лечения в стенке
кишки постепенно развиваются воспалительные процессы (колит) , болезнь
прогрессирует. Длительно текущий дисбактериоз характеризуется
нарушением всасывания витаминов, жиров, других компонентов пищи, что
приводит к снижению веса, анемии. Наиболее частые проявления
болезни: вздутие живота, боли в животе, частые поносы, запоры или
неустойчивый стул (чередующиеся поносы и запоры) .
Запах изо рта во время поцелуя это нормально?
я со свинками не целуюсь...
Нет, и БЕЗ поцелуя - тоже ненормально. Надо лечить или зубы или носоглотку
тьфу!! ! я бы и встречаться бы не стала
нет! к врачу!
А жвачку зажевать перед процессом?
Гнилые зубы и запах изо рта на любовь не влияют...
У кого из двоих запах? Если у тебя - куча ответов, выбирай любой!
Если у девушки - наверняка ошибочный для тебя поцелуй. Это наипервейший сигнал твоего организма, что она - не твоя судьба. В природе всё подчиняется инстинктам. И если ты в чём- то сомневаешься, прислушайся к себе.
Раз отталкивает запах - не твоя это девушка)))))))))))
это отвратно. у человека гниет кишечник
может зубы кариесные или кофе пьет.. от него дикая вонь изо рта
Вообще к врачу надо
Ну вообще запах есть у каждого человека. Если он не резкий, и не вызывает сильного отвращения, приятный, то нормально. А если нет, то либо надо чистить зубы, либо проблемы с горлом, или вариант - проблемы с кишечником. Тогда лечиться.