Влюбился в прекрасную девушку а у неё уже есть молодой человек. Что делать не знаю. подскажите?
Попробуйте стать пока другом. У моей знакомой была такая же ситуация. Стал другом, девушка при ссорах начала плакаться в желетку про парня. Итог-уже 2 года женаты с тем, кто стал другом!
Искать другую....
отстань от неё....не судьба
убей его.))
забыть
Сегодня есть, завтра нет))))))
Любишь - отпусти, если она твоя судьба то будете вместе...
смотреть мелодрамы и плакать от неразделенной любви.
спустя несколько дней надоест и вы, скорее всего, плюните на них и уйдете в ваш привычный лабиринт!
Отдыхай.
Если она любит этого МЧ, если она с ним счастлива не лезь в их отношения. И не разрушай их счастье. Зачем создавать любовный треугольник? Умей ценить того, кто без тебя страдает и не гонись за тем, кто счастлив без тебя. Но, если ты видишь, что у нее что то не ладится с этим МЧ, то действуй! Борись за любимую!:)
Если он условно называется парнем, а так уже между нами ничего нет, тогда можешь с ней встречаться . Если же у них все хорошо и ты eе увeдeшь, может ты будешь счастлив, а тот если слабак будет сидеть дома и лить слезы. Но если он мужик, в лучшем случае может избить, a в худшем подкараулит тебя вечером и ударит ножом или пристрелит. Настоящий мужик никогда не смирится с проигрышем, даже если надо когото порешить. Если я был б на его месте, я бы убивать кого то не стал, нo избил бы тaк, чтоб всю жизнь помнил. Представь себя нa его месте, ты бы тоже самое сделал. Так что хорошо подумай прежде чем действовать.
Оглянуться вокруг себя, увидеть штук сто ОДИНОКИХ прекрасных девушек, и влюбиться в одну из них, вместо того, что бы лезть в чужие отношения!
Подумайте над этим Максим.