Я влюбился в одну девушку! Дело в том..
Я влюбился в одну девушку... О такая история.. я заметил ее в троллейбусе и вышел на ее остановке.. потом подбег к ней и так познакомился.. но тогда она мне только понравилась.. в ее еще не влюбился.. а сейчас, когда я ее снова в троллейбусе встретил.. мы молчали.. она нечего не говорила.. и я нечего (я иногда стеснительный я по характеру).. просто не мог.. я знаю в чем дело.. просто страх работает на всю катушку и с собой справится не могу:) тогда я в нее влюбился (я вижу по выражению ее лица что я ей тоже нравлюсь.. и ведь тоже стесняется).. но у меня нету ее номера и даже адреса (хотя мы живем очень близко друг к другу.. через одну остановку) Что делать? Есть шанс ее найти? И вообще ...как ее найти??? Плиз помогите.. потому что страшно меня "крутить":((( Буду очень благодарен ВСЕМ:)
вот ведь а.. . ничего не меняется.. . Казалось бы, 21-й век, век высоких технологий и научных открытий, а в жизни как всегда, нормальный, скромный парень всегда "боится" (в этом контексте слово "боится" - не обидное) познакомиться с девушкой. А ведь раз и она молчит (стесняется, а быть может не меньше тебя, боится) , то вы подходите друг другу ))) Но! У нее одно большое преимущество - ОНА ДЕВУШКА. Пропустить ее вперед? - да. Уступить место? - да. Но ждать от нее первого шага - НЕТ. Это - первое. Второе. Ты признался тут сотне разных людей ))) и девушкам и парням, что влюбился в красивую, скромную девушку и, блин, (цитирую) "...просто страх работает на всю катушку и с собой справится не могу" - И ГДЕ ЖЕ ЭТОТ СТРАХ? (фото настоящее небось?))) ) Нам всем, значит, сказать - не страшно, а ей одной - страшно? Не верю. Иди и скажи.
Инеса Наумова
Да.. спасибо.. я с вами действительно согласен... Вы отписались по-мужски.. очень спасибо:)))
Что значит молчали? Ты даже не догадался спросить работает она или учится?? ?
Если спросил, то тогда ты примерно знаешь в какое время она туда едет. А если не догадался, то ты просто тормоз!
ну, подойди и попроси номер, пригласи в парк погулять. Сама она не подойдёт
Конечно есть, гуляйте чаще рядом с ее остановкой, когда-нибудь точно встретите)
Ну ловите ее в троллейбусе.. боритесь со своими страхами-заговорите с ней.. предложите погулять) ) а там по ситуации)))
ну наверно она ездит каждый день на работу или в институт, раз вы встречаетесь в одном и том же троллейбусе.. припомните приблизительное время встречи и ждите на остановке с цветами.. все. . и не чего стесняться, простесняетесь всю жизнь..
Инеса Наумова
да, она постоянно ездить где-то в 16.00 .. вообще я так не стесняюсь.. та й все знаю что это своего рода комплекс.. но очень трудно это чувство побороть:((( очень.. просто она очень привлекательная.
С цветами.. она меня еще не поймет.. потому что она мало меня знает...
знакомая ситуевина, вплоть до запятой)) ) наберитесь храбрости. И скажите что нибудь. пригласите в кино или в кафе))
Попробуй перебороть страх и стеснительность. Рано или поздно надо будет ее преодолеть. Сам подумай - либо стесняться и бояться всю жизнь, либо хватать быка за рога и знакомиться с девушкой)
Она наверняка ждет от тебя первого шага. Так давай... Смелее)
Удачи тебе!
Ты же не знаешь ее толком.
Влюбился в образ о котором мечтаешь.
Если судьба, то обязательно вы встретитесь.
Удачи!! !
Катайся в этом тройлебусе - пока не встретишь - может шутка, может нет
Влюбился в образ о котором мечтаешь.
Удачи!! !
Инеса Наумова
Спасибо Вам.. уже легче стало... :)
попробуй побороть свою стеснительность, возможно ты её действительно нравишься. , и она ждет от тебя первых шагов. Она оценит твой поступок. Сама она к тебе не подойдет, не пропусти свое возможное счастье....
Инеса Наумова
спасибо за поддержку .. уже легче стало.. буду бороться:)))
просто когда встретитесь, не тупи просто скажи привет и понесется. и гуляй на ее остановке ))) желаю удачи....
ну что парень наберись храбрости и когда встретишься выйди с ней и предложи куда нибудь сходить или просто прогуляться и тушуйся если и в правду красивая такая уведут.)))
что ж номер сразу не взял! Думай о ней, мечтай о встрече с ней, выходи на улицу, езди на тролейбусе и тогда будет шанс ее встретить!! ! Не сдавайся! Удачи.