Как мне познакомится и начать общаться с девушкой мне симпатичной а насчет того что я ей симпатичен не знаю? ! подскажите

попробуй узнать ее номер телефона и напиши ей))))
Ума Магомедова
Лучший ответ
Соблазнение по структуре

Писалось об этом много, но обычно всё сводилось к ответу: это всё просто. Нашел - познакомился - привлек - сблизился - соблазнил. Действительно, выглядит просто, но когда доходит до дела, люди теряются. Если с этапами «найти» и «познакомиться» вроде всё ясно (хотя и тут не всё ясно) , то что нужно делать дальше обычно не говорят.

Есть у меня такой таракан – я люблю всё раскладывать по полочкам. Сделаю это я и для соблазнения – может кому и пригодится.

Итак, приступим.

Этап поиска

Вроде как всё очевидно. Вышел на улицу – девушек море. Только успевай выбирать. Но почему-то появляется страх. Страх подойти и познакомится. Появляются тысячи причин не делать этого. Начиная от того, что вдруг резко пропадают красивые женщины на улице, заканчивая «нересурсным состоянием» .
Когда я наблюдал за собой в неком состоянии, которое я называю «состояние поиска» , я замечал, что становлюсь крайне наблюдательным. В очень похожем состоянии можно застать некоторый моих приятелей. В этом состоянии они замечают любое внимание девушек, они крайне быстро реагируют на любое действие девушки, которое можно воспринять как намек на знакомство.
Чем же заканчивается этап поиска? К какой цели нужно стремиться? На мой взгляд этап поиска заканчивается принятием решения о подходе. Я сознательно говорю себе: да, я сейчас подхожу и знакомлюсь с этой девушкой. Это мой выбор. После этого лично я не принимаю для себя НИКАКИЕ отмазки.
Как же попасть в это состояние? Опытом было подтверждено, что в это состояние можно попасть если ты:

Хорошо себя чувствуешь;
Не голоден;
У тебя достаточно свободного времени на знакомство.
Далее – только тренировки. Лично я использовал следующий способ: когда я ехал на работу я выбирал одну-две девушки и начинал внимательнейшим образом за ними наблюдать. Я отмечал для себя, куда падает их взгляд, как они меняют свое состояние, старался понять какое у них настроение. Сначала я делал это смотря на девушку прямым взглядом. Потом – только боковым. Потом я наблюдал за всеми и отмечал взгляды, которые были направлены на меня. Потом отмечал знаки внимания.

В чем удобство такого состояния. Его действительно можно вызывать когда захочешь. Тебе не нужно специально куда-то идти за девушками – ты будешь брать свое, делая что обычно.
Anvarjon Sultanov
Зачем всё так усложнять? Просто подходишь и начинаешь общаться, имя её спроси и начинай общаться без всяких напрягов, как в детстве, помнишь)) )
- Привет!
-Привет!
- А меня Алексей, а тебя?
- А меня Маша.. .
Если нахамит или пошлёт, значит сама дура, и париться и думать дальше о ней не стоит)))
Ну просто побольше уверенности в себе. Иногда парней бывает неуверенность и тормозит, а потом и мучаются из-за этого. вот у меня сейчас
Инна Тюняева