С какой фразы начать флирт с девушкой из нашей районной библиотеки? Уж больно она симпатичная и умная )))
'' Все считают библиотекарей гибридом синего чулка с книжным червём.... Глядя на тебя могу сказать, если это правда, то синий чулочек непременно от VOGUE, а червячок - редкий вид дикого тутового шелкопряда... '' ))))
ну спроси... а вы читали гоголя?)) ) не хотели бы свою душу отдать мне на веки вечные?)) ) но для начала можно и просто погулять))
1 Чего б еще разумного посеять? "..
2 IQ хорош, но мог бы быть трехзначным. .
3 Какая ночь! Пора предохраняться. .
4 Всей правде обо мне прошу не верить.... и т. д. )))))
3 Какая ночь! Пора предохраняться. .
Просто вопрос свой немножко перефразируй и вот тебе гениальный подкат!! ! типа смотрю на вас- Уж больно вы умная и симпатичная кажетесь, прямо не знаю как с вами заговорить (но не с интонацией котёнка конечно, а продуманного хитрого мудрого волка)
Ну так и скажите, что таких умных и симпатичных библиотекарей вы не встречали ещё)))И цветы подарить)
Оксана Ворогушина
отличная идея, пожалуй так и сделаю ))
последнюю книгу булгакова читали?
Однажды директор книжного магазина сказал мне комплимент"у Вас начитанные глаза"...
Я обалдела, до сих пор помню... понравилось.
Никогда не говорите умной дамочке "Вы красивая и сексуальная",поверьте от этого может стошнить, и знакомства не получится... МЯФ!
...и про "синие чулки, что на красный фонарь натягивают не надо"...
..беседуйте легко и просто с уважением к ее интересам....
Что вы думаете о Французских вульгатах?
Оксана Ворогушина
решено, с этого и начну разговор! ))
В районной библиотеке наверняка от холода можно кони бросить.. .
Начни флирт с покупки электрообогревателя...