В вопросе есть ответ! Все кто мог уже женились на страшных, остались мудаки, выбирайте из них!
А вообще много хороших парней и мужчин не женатых и без девушек, просто их не хотят замечать, да и не особо ценят
Почему страшные бабы замужем, а симпатичные и умные девушки сталкиваются с мудаками?
Извечная проблема Просто замужние бабы решили расслабиться и выглядеть страшными А красавицы в поисках Счастья напарываются на мудаков (на других они не обращают внимание--а стоило бы)
...Это ты о себе.. красавица))) ) вообще.. хороший товар на полках не залёживается..)) ) и красота здесь не исключение..)
так природа захотела
Это жизнь симпатичные слишком меркантильные
Потому как страшные как правило не такие разборчивые, не витают в радужных грёзах и не ищут принцев на белых конях.
Разберитесь в себе -либо Вы слишком требовательны к мужчинам, либо просто притягиваете к себе именно таких.
Мне еще бабушка говорила, - с большим выбором- попадёт с выбоём.
се ля ви
А у симпатичных и умных глаза на *опе? Пусть не сталкиваются с мудаками.
потому как "страшные" в мужиках как в дерме не копаются, они с благодарностью любое внимание принимают.
умные с мудаками не сталкиваются.
гордость! это есть причина!
да нет не скажи
страшные. быстрее дают. яйца мужику облизывают. и быстрее в загс тащат. красивые. долго мозг ебут. а так то теже мудаки что и у страшных.
Потому что страшные бабы умнее. (наверно).
Страшные целенаправленно замуж идут. А симпотяшки торгуются за лучший вариант, вот и нарываются на козлов.
Такова се ля ва.
Если вы сталкиваетесь с мудаками, как выражаетесь. значит они сами к вам тянутся и не умеете оценить умных мужчин.
они по жизни в плотном кольце мудаков нормальным не пробиться
Ааххахахах, Ахахаххаха ааааааааааааааа, ты просто неудачница))) ) ) я замужем и я красотка и муж у меня супермен, а ты просто завистливая тупая стерва))
Подобное притягивает подобное. Всемирный закон о единстве и борьбе противоположностей.
может страшные умнее
Красивые и "умные" выделываются много, считая, что все перед ними прыгать на задних лапках будут) ) А красивая и УМНАЯ долго засиживаться не будет)))
Может они становятся страшными после семейной жизни...