Почему про баб так говорят, а про мужиков нет?

Только нормально отвечайте. Дебильные ответы не устраивают меня. Почему принято про некоторых или большинство баб говорить "тп", а про мужиков "тупой куй" говорить не принято? Почему тупых баб называют тп, а тупых мужиков (я не про всех мужчин) не говорят тупой куй?
Двойные стандарты. Люди хотят верить в, то что человек когда, что то делает нормально, а когда другой, то совсем другое дело например: США атаковала Сирию якобы за использование химического оружия (но атака была на жилой квартал где были в частности и дети и верить в то, что США не знали про это - абсурд), но когда Гитлер напал на Польшу, за неё вступились Союзники. В общем люди хотят видеть в том или ином свете кого либо это психология, если люди хотят говорить про мужиков тоже самое они будут делать - это СМУ (СМИ), в ВК нет мемов про мужиков (ну или из ооочень мало), но про женщин тут и ВК, КВН, Уральский пельмени, Comedy Clab (из - за чего у людей возникают стереотипы мышления. В данном случае - Женщина тупая блондинка любящая шопинг, Мужчина - алконафт, дом которого гараж).
Андрей Бочаров
Лучший ответ
Александр Саидов а глупенькая и тупая пизда-это одно и то же?
Андрей Бочаров Них*я название да я прям Кличко! XD
Женщины значительно вежливее и порядочнее парней
Ната И
вы своих называете МЧ))))
Александр Саидов я так никого бл не называю. очень убогое слово тупой пизды
Потому, что ТКуй может по мордасам дать... да и кормилец в основном.. ОН!
Gul'naz Gorbunova
Александр Саидов ну так бл в интернете все подряд называют, а в жизни никто не трогает. какой дать в морду тогда? через интернет незнакомым пидрилам
Марина Разве ТК может быть кормильцем, если он действительно ТК?
Дмитрий Бурцев Да если он заслуживает такого звания, то он никуя не кормилец!!! Скорее всего наоборот трутень с амбициями!
если ты не слышала этой фразы, это не значит что так никто не говорит. в интернете даже есть специальное обозначение - тх - для особо одаренных интеллектом парней/мужиков.
Александр Саидов ну я это слышу и вижу тут редко. в основном тп на каждом углу
К сожалению, так принято в нашем обществе, которое никак не может окончательно отойти от стереотипов.

Оскорблением для мужчин будет считаться "п*дар" или что-то в этом духе.
Потому что если телку называют ТП, то хотят указать на то, что она глупая, и думает и пользуется только песдой)
тупой куй как-то не очень звучит и не несет какого-то оскорбительного характера)
Александр Саидов значит мужики всегда лучше баб?
Потому что глянь на бабью п#zzду, она нифига не острая!! То и называют ТП!! Мужиков называют в противовес, если он ведёт себя как ТП вот так: "ну ты и х#ило!"
Александр Саидов у мужиков хуи тоже не острые. почему бл не называют тупыми хуями. хуила-эт менее обидно
Потому что в поведении тупого куя можно найти смысл или хотя бы причину почему он это сделал. в поведении ТПшки логики никогда нет.
Александр Саидов я пошел сегодня рано утром какать. где тут смысл? я накакал в рот мальчику