почему все бабы Б и в наше время лучше оставаться девствеником
Ты просто не умеешь искать нужных тебе баб, это как найти иголку в стоге сена, нормальную бабу среди продажных.
Да ты просто не нашел достойную тебя, сейчас большинство девушек отстой полный.
ну так и видишь, как все устроилось.
Оставайся сколько влезет.
Лучше вообще вычеркнуть из жизни такое понятие как девушки. Музыка, спорт, интернет- вот то что нужно таким как ты и я.
Удачи тебе!!!! Мы онанисты парни плечисты! Нас не заманишь сиськой мясистой!!!! Нас не заманишь девственной плевой! Устала правая работай левой!!!!
Девиз неудачника.
А девственником лучше оставаться, чтобы не плодить себе подобных.
Никто не умрёт девственником, жизнь всех поимеет!
Б много, но далеко не все. К тому же Б легче заманить в койку, особенно если она напилась до того как ты подошол. Так что с такой легче потерять девственность.
уроды ебанутые! если человек инвалид вы блять его поддержите, а не добивайте! он щас нахуй пойдет из-за вас и спрыгнет с балкона ...
Т. е. лысого гонять?
Может тебе повезет и встретишь женщину-Робина Гуда) тиак что не отчаивайся)
поверь, Бог есть и ты не одинок, верь и встретиться тебе твоя суженная и будешь в радости жить.
Глупости !!!Вам просто может быть такие попадались . Вообще наверное это зависит от воспитания, я например девственница, и жду своего единственного, и им наверняка должен быть мой будущий муж ...Разве это плохо ?