Почему есть бабы без сисек? Луше б же у всех большие были? Разве нет?
альберт милованов , мне понятно твое желание, но природа жестока в этой теме и кому то дает, а кому то недодает. Но давай продолжим мечтать на эту тему.
Не, мне не надо
Нет.
Я дойки вообще терпеть не могу, фу.
Это как пузо у мужиков - такой же отврат.
Я дойки вообще терпеть не могу, фу.
Поверь, они с тобой согласны)
Ну не твои и успокойся.
Потому что вы ещё МалышЬ. А вот разным мужчинам нравятся разные девушки. И по росту и по весу и по размеру груди. Кому-то 4++ мало, а кому-то милый НОЛИК приятен.
Хотел бы я посмотреть на вашу жену, если вообще найдется такая, что за вас пойдет.
Вот она, ваш идеал. прокормите ли только

У этих девушек генетически заложено очень малое количество жировой ткани в груди, вот груди и маленькие или вообще не видны.
Когда сиськи большие они с возрастом виснут. Когда маленькие с возрастом и даже в старости стоят. Поэтому либо в молодости парню повезёт, либо будет жить до старости с красивыми, но маленькими сиськами
Как мужики без мозгов
2-3 размер норм, больше уже на любителей)
у меня малюськи
ни за что бы их не обменяла на огромные дыни, это тупо неудобно
к тому же качество молока при ГВ вообще от размера не зависит, ребенку даже неудобно может быть при огромных дынях
короче, не вам решать за других, что им лучше))
Фу.. Большие сиськи это страшно.. Денег бы дал, чтобы не появлялись)
Мне нравится 2 размер
Нет, с большими неудобно.
С хорошей потенцией мужчина будет рад любой груди)