Почему даже в наше время мужики ищут баб с большими сиськами?

Ведь сейчас выкормить ребёнка можно и вовсе без сиськи порошком разведённым.
Без сисек баба стерва
Жанна Степанова
Лучший ответ
Мой сын, ещё в 6 лет сказал, что женщина без груди - это мужчина)) Ужастик какой-то детки смотрели, в котором бродило нечто непонятного пола, вот они и заспорили, кто это был. Дочери уверяли, что женщина. Пришлось сыну объяснять, что женщины без груди тоже бывают. Он спросил, чем тогда они кормят детей. Сказала, что смесями. Подумал, покачал головой и изрёк :" Но мама это же, как минимум не красиво" Вот вам и весь расклад))
Чтоб было куда руку ночью положить.
Дамир Сафин
Сиськи рулят.
Сергей Горячеff
А мне нравится 1-2й размер. Я что извращенец ?
Илья Лифаренко
во первых, порошком ребенка лучше не кормить, болеть будет.
во вторых, глядя на наших поп звезд и прочих моделей в голову приходить мысля - а сисек то не хватает!
генетика однако! помнит с младенчества... что именно здесь жизнь то налаживалась....
&B
"the Best #1"
Да не все)) таких ищут те кому не дают ха ха
Еrkin Dayletuly
Это на уровне врожденных рефлексов: широки бедра - может родить потомство, большая грудь - сможет выкормить (с узкими бедрами женщин чаще кесарят, а вот большая грудь - не признак молока, может природа так мужчин обманывает?))) И вот вроде приспособились решать и проблемы узких бедер и маленьких грудей, но от врожденного инстинкта не так просто избавиться)
не для выкармливания )))))
Редкость.
Ага, искуственники потом с животом маяться
сиськи спасут мир!!))
Они всегда искали с большими, даже када жили в пещерах...
Лель, не в этом суть.
Здоровая, с охуенными сиськами, жопастая - такие в моде.
Мужик когда на сиськи смотрит, он не о вскармливании думает....
чтобы полапать)
большие сиси за ...сь
у всех свои вкусы, идеальный размер груди, чтоб мужику в руку помещалась... больше то зачем?)
Еще говорят что у меня вопросы глупые
В наше время на подушке очень неудобно лежать
Сиськи надо обезательно, пощупать, половой орган засунуть.
Нуртаева !!!
Это первое что бросается в глаза
Эстеты)))
Grigore Savca